#116617
Стою на перекрестке (пешеход). И пока жду, когда загорится зелёный, погружена в свои мысли. И в мои мысли вторгается настойчивый шёпот: "Шагни вперед, сделай шаг, вперёд, шаг, давай, шагни". Сначала подумала, что тронулась. Обернулась на автомате, а на меня пристально пялится мужик позади и, не сводя глаз, шепчет: "Шагни вперед". Он даже не сразу заметил, что я смотрю на него. Рта не успела открыть, как он сказал "извините", развернулся и пошёл прочь, переходя на бег.
228
1 283
Комментарии
Аноним3160909
Шла на работу вчера,тоже стою на перекрёстке. Подходит мужик, смеряет взглядом и после паузы выдает «вот из-за таких как ты с нами не общаются инопланетяне!» разворачивается и уходит.
26 мая 2019 в 01:03
+330
Аноним2352023
В юности с одним знакомым стояли на светофоре в первом ряду, а машину свою он купил у какого-то посольства, соответственно в ней была хитро спрятанная квакалка и матюгальник. И вот, идут люди по зебре, а друг как ляпнет в микрофон: БРОСАЙ ПАКЕТ!!! Там реально несколько человек побросали сумки))) А ещё любил он гаишникам покрякать или в тот же матюгальник сказать "ква-ква" или просто что-нибудь вкрадчивым голосом и по газам от них, а тачка мощная была, хрен догонишь, в те времена у гаишников таких не было)
26 мая 2019 в 01:13
+170
Аноним3349260
Стою на перекрёстке. Суббота, время около 11 вечера. Чувствую, меня сзади толкают на дорогу. Я обернулась и ногой ударила. Там стоял пьяный мужик и выпихивал меня на дорогу. Ударила я очень сильно, он согнулся и на вопрос "зачем?" сказал, что весело, когда люди разлетаются, ноги, руки отдельно. Мужики, которые там были остались скорую ждать, а я убежала, как только зелёный загорелся. Много психов.
26 мая 2019 в 01:38
+111
Аноним3075506
Стою на светофоре, подкатывает мужчина годящийся мне в отцы, сначала всю меня нагло разглядел, потом начал что-то нести про приятное совместное времяпровождения. Мне так не по себе стало, что я хотела уйти и сделала шаг вперёд, но вспомнила, что красный и вернулась, а он за мной шагнул и по инерции пошел, и чуть пол машину не попал🙈 В итоге я ещё и виноватая и сама знаете кто😹
26 мая 2019 в 01:10
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!