#116618
Четвёртый год, гуляя с сыном во дворе, наблюдаю за семьей: девочка (ровесница моего ребёнка), её мама и бабушка. Адекватные, небедствующие, непьющие. Живут себе и живут, но мне невыразимо жаль дочь и внучку: первая не работает, ни с кем не общается, ни с кем не встречается, никуда не ходит, целыми днями дома, рядом с дочкой и мамой - нормальными, здоровыми людьми. Внучку жаль, что наверняка повторит судьбу матери - бесконечное женское царство.
108
727
Комментарии
Аноним3342482
Меня забомбило😤Вот такие как Вы, автор, выходят на пенсию и сидят на скамейках, целыми днями ни с хуя людям вердикты выносят "шлюхинаркоманы". Вам-то откуда знать, что и как будет?!? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
26 мая 2019 в 08:06
+341
Аноним3130991
Забавно, живёшь себе, жизни радуешься. А тебя, возможно, жалеет некая дама с детской площадки. Автор, ну вот смотрите, для многих не ходить на работу это счастье. И жить без мужика тоже. Может она ещё и вас жалеет, что вы каждое утро идёте зарабатывать деньги, пока она с дочей оладушки дома печёт.
26 мая 2019 в 08:11
+205
Аноним2745753
Напомнило одну мою знакомую, которая когда у меня были большие проблемы с деньгами , предложила мне съёмку ню, (обнаженка) , она этим зарабатывает . После долгих раздумий, расспросов, уточнений и сомнений , сначала хотела в тайне от своего парня, с которым только зарождались отношения , но в итоге решила узнать, не против ли он. Он был против, и я отказалась. И такого наслушалась от неё- что я бесхребетная тряпка, закомплексованная, что с мнением таких мужиков нельзя считаться, что никто не имеет права мне что-то запрещать , и что он вообще не мужик, а трус, и бросать таких надо, и что я совершаю глупость и т.д Вот только она не знала, что этот парень узнав из-за чего я хотела пойти на этот шаг предложил решить (и решил) все мои финансовые проблемы взамен на то, чтобы я только не фоткалась обнаженной .
26 мая 2019 в 08:52
+56
Аноним2774841
А мне вас жалко... секрет так звучит, будто бы вы завидуете. А если женщина не покупает целого кабана, ради одной сардельки, то это ее право, и ее выбор!
26 мая 2019 в 08:06
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!