#116620
Недавно впервые за два года была на педикюре у мастера. Пару недель ждала своей записи, предвкушая удовольствие и радость. Но получилось всё наоборот. Жуткая паническая атака уже через 15 минут после начала. Готова была сбежать. Оказалось, после нескольких небольших операций в течение полутора лет у меня панический ужас перед металлическими острыми предметами в чужих руках((
115
762
Комментарии
Аноним3172209
А у меня замкнуло в голове на плохой обработке инструментов. Зная по долгу службы сколько только в моем микрорайоне людей с ВИЧ и гепатитами, сталкиваясь с ними каждый день и видя идеальный обрезной маникюр, педикюр, тату невольно задумываешься, а заморочился ли их мастер с обработкой или просто под водой сполоснул. Да даже в сухожаре неправильно выставленный режим не убьет гепатит в. И никуда не хожу)
26 мая 2019 в 08:57
+53
Аноним3051869
Я тоже не хожу делать маникюр и педикюр. Гигиенические процедуры могу провести себе сама и самое главное без страха что меня чем-то заразят. Накрасить ногти тоже сама могу. Много у кого сейчас находят грибок, очень наверное неприятное заболевание и говорят долго лечить. Если не дай Бог что похуже, вообще можно всю жизнь себе испортить. Сейчас многие себе покупают специальные устройства и дома делают нехуже чем у мастера. Выбор каждого, мое мнение такое что незачем лишние риски брать на себя.
26 мая 2019 в 09:28
+24
Аноним2829328
Не могу ходить на педикюр к мастеру. Не потому что боюсь инфекций или у меня страх инструментов, а потому что имею совершенно еВанутую чувствительность ног. Стоит кому-то коснуться моих стоп, как я начинаю ржать, как конь, дрыгать ногами и орать. Ничего с собой поделать не могу. Любое прикосновение превращается в пытки щекоткой. А так хочется красивый салоный педикюр😪
26 мая 2019 в 12:31
+13
Аноним2791054
Стерилизовала кошку 5 лет назад. Звон инструментов об хирургический стол, и металлическую кювету, и лоток, лязганье ножниц. С тех пор она панически боится звука любого инструмента. Выстричь ей колтуны, т.к. она очень пушистая - это целый экшн с погоней, борьбой, связыванием, фиксацией, уговорами.
26 мая 2019 в 08:53
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!