#116627
Езжу на электричке уже два года. И есть две тётки, которые реально бесят. Одна очень плохо играет на скрипке одну и ту же мелодию, причём за два года её игра так и не улучшилась, а другая поёт что-то про Богородицу и тоже так плохо, что я однажды в другой вагон сбежала.
134
824
Комментарии
Аноним2754129
А я не понимаю людей, которые дают деньги таким попрошайкам. Вот едут люди с работы, где в поте лица зарабатывают свою зп, а тут хоп и какой-то попрошайке отдают часть🤦
26 мая 2019 в 11:09
+159
Аноним3135581
Ооооо, сейчас будет 🔥 Есть у нас в метро попрошайка по прозвищу Актриса. Впервые я её увидела ещё на первом курсе, когда только переехала в Ха. ТАК играть ещё уметь надо. У человека явно талант. Тогда я, наивная 16-летняя девочка, конечно же, бросила ей денег. Ведь как можно не подать женщине, просящей для ребёнка: белокурого голубоглазого мальчишки лет 5-6, смотрящем на меня с её фотографии... А потом я наткнулась эту фотку/картинку в инете. Ну вот без всякой привязки к душещипательным историям благотворительных фондов, просто картинка. Прошло ещё пару лет, и история сменилась на рассказ о том, что у неё тяжёлая стадия рака, и необходима срочная операция. И люди давали деньги. Из последнего: рассказ о том, что после нескольких курсов химиотерапии и облучения и временной ремиссии снова произошёл рецидив, и необходимы средства для срочной операции. Говорила она это с прядью дышащих жизнью волос, случайно выбившихся из-под косынки. В инете люди пишут, что начинала она свою "карьеру" ещё в 90-х на Барабашово. А это, на минуточку, практически 30 лет назад. Бизнес идёт вгору. И ни кризисы, ни инфляции ему не по чём. Апофеозом было видео из нашего метро, где женщина возмутилась очередному её спектаклю и захотела высказать всё, а Актриса её (!) укусила за руку. Опубликовали потом фотку: там нехреновый такой отёк. Так и ходит талант среди нас. Город-миллионник с постоянным потоком новых студентов и их родителей не даёт угаснуть этому грязному бизнесу.
26 мая 2019 в 11:15
+85
Аноним3175444
Это моя элка ,ярославское направление ,это слишком трустори😂😂😂😂
26 мая 2019 в 11:30
+27
Аноним3032229
Может им деньги дают за то, чтобы перестали?
26 мая 2019 в 11:05
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!