#116634
У меня есть коллега, молодой парень 23-х лет, нормального вида, на машине, с хорошим чувством юмора, но сильно страдающий от отсутствия женского внимания и близости с девушками. Никаких действий он предпринимать не хочет: ни сайты знакомств, ни пригласить понравившуюся девушку в кафе или кино он не хочет, только ходит и страдает; ждёт, когда сама найдётся. Уже даже предлагал ему проститутку заказать за свой счёт - отказывается. Чем ещё ему помочь — не знаю, жалко его, но сам дурак.
151
816
Комментарии
Аноним2363589
Был у меня такой друг, 29 лет. Все ждал свою судьбу, никогда первых шагов не делал и жаловался что девушки на него внимания не обращают. И вот пришла ОНА. Сама познакомилась, сама пригласила на свидание, сама к нему и переехала, сама в ЗАГС потащила. Сама развеялась через 2 года брака. И сама потом забрала квартиру. Может не в тему, но очень вспомнился этот случай.
26 мая 2019 в 13:24
+319
Аноним1952120
Ой, извините, но наболело. Я из тех женщин про которых говорят с яйцами. И меня заебало инициировать. Со всеми своими мужиками я начинала всё сама, типа «милый хочешь меня забрать с работы?», «милый, пошли в кино?», «милый, купи мне подарок на Новый год», либо с жирных намеков, что я не против пойти на свидание и т.д. Как же меня это достало, ни рыба, ни мясо. А если я включаю телку, которая ждет у моря погоды ничего не происходит. Я буду одна без секса, без свиданий, без всего. Как же я устала и хочу, чтобы за мной ухаживали без намеков и т.д. Как стать той принцессой, которой не нужно ничего инициировать?! 🙈😁
26 мая 2019 в 13:49
+145
Аноним3349355
Ооо! У меня на работе тоже есть отличный парень. И работящий и с машиной и с квартирой. Все есть, а вот девушки нет. И знаете что я сделал? А нихуяшеньки - это его жизнь и его дело, как нибудь разберётся.
26 мая 2019 в 13:28
+131
Аноним1790051
А зачем вы лезете его спасать? Вообще, всегда удивлялась этой человеческой способности помогать тому, кому это не надо. Неужели вы думаете, что без вас он не сможет существовать в этому суровом, полном сисек-писек мире?
26 мая 2019 в 13:21
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!