#116652
После аспирантуры меня оставили преподавать на кафедре. Была молодым амбициозным преподавателем, делала кандидатскую, но заведующий был жёсткий и агрессивный. Все его боялись, и я в том числе. Придирки были во всем, заведующий душил буквально всю кафедру. Однажды после очередных безумных претензий я, разозлившись, стукнула кулаком по столу, сказав себе: «Будь что будет!» И в ответ услышала: «Какая женщина!» С тех пор я смело захожу в кабинет руководителя)
61
1 088
Комментарии
Аноним1789620
Как меня задолбали что всегда надо как-то отличиться на работе чтобы тебя за человека принимали. Это либо рявкнуть либо кому надо ж полизать, подарить что-то, услугу оказать,секрет знать,наврать про коллег, а вот просто за то что ты хорошо работаешь тебе ни шиша хорошего не будет, только используют как половую тряпку
26 мая 2019 в 19:03
+206
Аноним3209905
Ох уж эти самодуры, которые сливают агрессию на людей, которые не могут ответить, при этом ссут, встретив кого-то на уровне или сильнее себя. И прикрывающие страх вот этими «какая женщина!», «ну наконец-то мне кто-то осмелился ответить!»
26 мая 2019 в 19:03
+63
Аноним3209527
О, я так себе выбила оценку по практике. Очень стипендия нужна была, отпахала на практике за всю группу, единственная в +36 на солнцепёке носилась с этим гребаным теодолитом, нивелиром глаз обожгла. Чертежи потом чуть ли не в одиночку сделала. А препод был мудак и сексист. "Да, я видел, что ты работала, но на пятерку работает господь бог, на четверку я(ты, сука, из окна прохладной библиотеки наблюдал под кондером за моими мытарствами, урод), так и быть, натяну вам до троечки, а остальным тогда уже оставлю двоечку" У как меня выбесило. Не выдержала, швырнула на стол ведомости с воплем "ой, да делайте, что хотите, но вы мне всю жизнь портите!" Он охуел знатно, начал возмущаться, что студенты совсем обнаглели, но пятёрочку поставил)😁
26 мая 2019 в 22:40
+39
Аноним3174421
Автор, а вы случайно не с мехмата?)) Понимаю, мир большой, но.. Есть у меня знакомая с такой историей))
26 мая 2019 в 19:12
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!