#116661
Год назад начала пить и наделала кучу ошибок, о которых жалею. Больше всего жалею о том, что я переспала с несколькими парнями по пьяни: кто-то просто выебал меня спящую, а кто-то мне нравился в тот момент. Перестала пить, потому что не контролирую себя, но обидно и тошно от самой себя тогдашней до сих пор. И грустно оттого, что импонируют мне сейчас спокойные и простые парни, которые знакомы с теми, с кем я спала, причём живем в общежитии и видимся каждый день.
225
912
Комментарии
Аноним2822662
А мне грустно от того, что для женщин секс это всё ещё что-то постыдное, о чём нужно сожалеть. Если женщина трахается с кем-то по своему желанию, то она себя не уважает и относится к себе как к куску мяса. За своё желание. Будто бы это делает её какой-то грязной или испорченной, и нормальное состояние для женщины - это беречь себя для одного единственного. Нет, я буду трахаться с кем захочу, и это значит по настоящему ценить себя. Удовлетворять свои потребности, а не доказывать все время кому-то, что ты умная девочка, кому попало не даёшь. Буду давать кому хочу. Я же не кусок мяса, могу и сама решить. И автор сама решила, но общество заставляет её стыдиться своих потребностей, потому что так оно устроено, внушать женщинам вину за абсолютно все, что они делают. И плевать, что какой-то мой бывший пойдёт и скажет: «Гы-гы-гы... А я с ней трахался» Нет, дорогой. Это я с тобой трахалась, попользованный ты шлюхан. P.S. За секс со спящей по уголовочке пойти можно.
26 мая 2019 в 22:39
+410
Аноним2806301
Лет так в 18-20 меня может и волновал вопрос кто подумает о том что я там с кем то переспала. Давно перерасла этот возраст и считаю это моё дело с кем и когда мне спать, не стыдно ни разу.
26 мая 2019 в 22:08
+141
Аноним2342322
Почему тем парням не стыдно, особенно тому, который воспользовался спящей, а Вам стыдно?
26 мая 2019 в 22:13
+113
Аноним1602539
За год пятерых сменила - запой был, депрессия, тупо хотелось сношаться. Нынешний знаком с ними всеми, и если узнает о моих прошлых приключениях с их слов, у меня будет только один вопрос - и чё? Сама так захотела, в отношениях не состояла, прошлое в прошлом
26 мая 2019 в 22:22
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!