#116662
Когда мы расставались, у парня и мысли не было забирать пса! По весне у нашей собаки началась сильнейшая аллергия, и я все отложенные на съёмную квартиру деньги потратила на лечение: анализы и лекарства, а это почти 40 тысяч рублей! Ночами не спала, ставила капельницы, делала уколы, а потом, когда собака поправилась, бывший просто пришёл и сказал, что кое-что забыл, и начал надевать ошейник на собаку. Я долбанула его шокером и выкинула в подъезд. И, чесслово, позвоню в полицию, если вернётся!
153
1 567
Комментарии
Аноним3131836
Негодую с таких хозяев. То не вспоминают, то прям «своё забыл». Мы на прогулке где-то через год после расставания встретили «хозяина». Я думала, собака рванет к нему и меня за собой потащит. Не. Оглянулась на зов, пристально так посмотрела на него и мимо прошла☺️
26 мая 2019 в 22:25
+483
Аноним3276183
Чеки при лечение собаки остались?!! Первым делом делать нужно было все культурно. Сказать, что через суд заберёшь собаку обратно. Или же он полностью оплачивает лечение и моральную компенсацию(я уверенна он откажется от собаки). То что ты стукнула его шокером. Теперь запомни, он ворвался к тебе и ты испугалась. Чуть ли не напал и ты защищалась. Теперь желательно иди в полицию. Очень важно чтобы ты пришла первой. И скажи, что бывший тебя преследует и угрожал твоему здоровью. И ты самооборонялась. Поговори с участковым как лучше все оформить. Полиция возможно ничего не сделает но там будет лежать заявление. И чтобы он потом в полиции не говорил. Поверят больше тебе. Главное, чтобы не писал бывший. Только личные встречи. Не разговаривай или не переписывайся с ним. Чисто моё предложение. И чтобы не говорили в органах есть и хорошие люди. Тебя проконсультируют и обязаны принять твоё заявление 👍
26 мая 2019 в 22:32
+402
Аноним2649946
Умер недавно наш пёс. Молодой кобель. Эпилепсия. Когда случился первый приступ, думали отравление, парень среди ночи в трусах побежал на руках с тридцатикилограмовой собакой до вет клиники. Не спал ночами когда псу было плохо, а утром шёл на работу. Он выл от боли в день когда умерла собака. Это был настоящий член семьи. И я не понимаю иного отношения к животным. Но мужчины спокойно бросают своих детей, что говорить о питомцах..
26 мая 2019 в 22:52
+122
Аноним3247686
Животные - это те же дети.. Простите за сравнение..., но у них такие же чистые и бескорыстные души.. Они должны оставаться с тем, кто больше их любит, кто готов заботиться, кормить, лечить, терпеть их выходки..)
26 мая 2019 в 22:26
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!