#116678
Мне 29, я беременна и живу со вторым мужем. Помимо этой семьи у меня есть двое детей (5 и 7) от первого мужа, живут с ним. При разводе настаивал, чтобы они остались с ним, он хороший отец, и я согласилась. Детям все объяснили, слёз и истерик не было, я приезжаю по выходным, и все счастливы. И только для знакомых и родни я враг, мать-кукушка, мразь, которая бросила детей. Завидую мужчинам, которые могут спокойно завести новую семью, не таская с собой детей, и не быть осуждёнными обществом.
560
1 209
Комментарии
Аноним1944087
А я с автором согласна, в том плане что двойные стандарты у нас процветают пышным цветом. Когда при разводе женщина остаётся разведенкой с прицепом, а мужчина освободившимся холостяком - это сплошь и рядом. И когда мужику личную жизнь потом построить проще простого, потому что с детьми он занят максимум пару часов в выходной, а женщина круглосуточно. И он будет хороший отец, потому что платит алименты и видится с ребёнком. А автор вот для всех плохая мать.
27 мая 2019 в 10:29
+614
Аноним947040
Моему сыну вот- вот будет 7 лет. С его отцом мы разошлись по человечески. Лет до 5, ребёнок кроме меня никого не признавал. Если шёл к отцу (соседний дом), то через час требовал его забрать. Хвостиком моим был. Лет в 6 он стал очень тянутся к отцу. Забрать от папы- не возможно. У них появились какие-то мужские дела, я и не против, что бывший занимается сыном. 4 дня в неделю, ребёнок живет с папой. В любой момент ребёнок может позвонить и сказать, чтоб я его забрала, не вижу проблемы вообще. Я не препятствую общению если сыну так комфортно сейчас, ведь я знаю как тяжело жить детям в разводе и часто родители делают гадости через ребёнка, от чего он страдает и мучается. Но! Как то в школе, директриса вызывала меня и бывшего к себе в кабинет, чего-то там юлила, рассказывала о ребёнке и тут: «Сын живет с отцом?» мы: «половину у отца, другую половину у меня» и тут, блять, понеслаааась!!!! Начала рассказывать, что Это не правильно, что она тоже воспитывала сына одна, никогда не отдала бы отцу. Тут то нас и сорвало! Какое вообще ваше дело, что у нас происходит? Ребёнок учится хорошо, не агрессивный, активный, без проблем психологических! И каждый кто узнает нашу ситуацию, обязан высказать своё мнение которое вообще нахрен не нужно! Ну, в смысле?!
27 мая 2019 в 11:25
+254
Аноним2368246
Дядя мой такой же отец, дети от обоих браков живут с ним. Но это не от того, что мамы у них плохие, просто он реально больше в контакте со своими детьми. А мамы работают в полную мощь, видятся с детьми по выходным, созваниваются и приносят им вкусняхи. Мамы-праздник. Просто менять школу, свою комнату обжитую, да даже друзей по двору - это не меньший стресс. Все довольны, никто никого не бросает, это самое главное. Делать нужно так, как лучше для всех.
27 мая 2019 в 10:42
+210
Аноним3349686
Эх, Россеюшка..Двойные стандартики, все как надо😏 Оставить матери детей с отцом - мрак и ужас. И шаболда, и кукушка и все на свете. Ещё посмела, дрянь такая, новую семью завести, ещё ребенка родить захотела. Оставить отцу детей с матерью - все норм. Ещё и милые истории подъедут, как сказочно дети общаются с новой семьей отца и его новыми детьми. Мне тут срочно нужен тот мемный мужик, который причмокивая, говорит "Найс". Причем в семье всех все устраивает, но смешать автора с говном необходимо😏 Меня вот слово "тащить " вообще не зацепило, а у многих именно на него какое-то агро. Ну, реально, на кой их тащить, уклад ломать, место менять, привычки тоже, если им и так норм. Единственное - алименты-то платите, автор?
27 мая 2019 в 11:04
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!