#116709
«Они мои любимые родители», — сказал мне мой лучший друг о родителях своей девушки. На мой недоумевающий взгляд они хором ответили: «Ну, они денег дают!» Ну да, тогда всё понятно. Его же не помогают, его родителям самим нужно помогать, они теперь нелюбимые. Сижу и думаю, как я могла считать этого человека своим лучшим другом 20 лет.
127
1 111
Комментарии
Аноним2741192
Никогда. Слышите, никогда не лезьте в чужие семейные отношения со своим длинным носом. Вы рядом не стояли всю жизнь, чтобы понять, почему отношения внутри семьи сложились именно такими. Не знаете, и не вам судить. Со стороны так легко всех и всё осуждать, словно бабки у подъезда. Если они родители, они не становятся святыми по умолчанию.
27 мая 2019 в 20:25
+390
Аноним3015109
Мои родители вместо того чтоб помочь мне поступить в институт, решили третьего ребенка родить в 40+ И мне пришлось идти на заочку в технарь. Работала и оплачивала себе сессии. Родители мужа, даже когда мы еще женаты не были, предложили оплатить мне вышку. Хотя я бы не сказала, что они богатые. Просто вкалывают всю жизнь. Больше чем родителей я их не люблю, но уважаю больше, да.
27 мая 2019 в 20:34
+173
Аноним3138204
У меня отец, когда я иду к нему в гости говорит: купи хлеба, сигарет, корм коту и молока. А когда к тете в гости иду, то она норовит 100 рублей в сумку незаметно засунуть и предлагает морковку с картошкой (у них в деревне на огороде растёт). И как вы думаете куда приятней идти? Отца я , конечно, не брошу, но помогать он мне никогда не будет, заботиться обо мне. А Тетя вот заботится. Хотя мне тяжело нести эти овощи, я всегда отказываюсь. И сотню, если вовремя найду, то перепрячу где-то в её буфете, да и не помогут мне эти деньги. Но сама забота, что кто-то подумал обо мне дорогого стоит! Так что не спешите осуждать парня.
27 мая 2019 в 21:05
+83
Аноним1601944
Ну такое. Очень двояко. Иногда родители рожают детей, чтоб те их потом содержали, и начинают сосать Деньги. Кстати, многие родители добровольно помогают детям, и это не зазорно. Так что палка о двух концах, мы ничего не знаем и не можем сказать, в кого говном кидать
27 мая 2019 в 20:22
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!