#116765
У меня за стеной самый натуральный притон из дюжины постоянно сменяющихся мужиков с чемоданами. И постоянные драки, оры, хлопанье дверью, перекуры на лестничной клетке каждые полчаса. Видела поножовщину и побоище арматурой по башке. Нервы сдали, обратились в полицию. Уголовное дело, визиты участкового. Говорит, там в квартире нары и постоянно проживает от 8 до 13 лбов. Оснований выселить их к чертям у полиции нет. Никогда не думала, что буду сидеть дома только потому, что стремно выйти из квартиры. Я красивая молодая девушка и никогда еще не чувствовала себя такой беспомощной.
189
934
Комментарии
Аноним3388153
Отговорки. Нары- хостел или общежитие, что запрещено в настоящее время без регистрации. Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие участкового. Желание работать появится моментально.
28 мая 2019 в 21:48
+234
Аноним2221440
Я дико плюсую! У меня на этаже живет жизофреничка ( это реально так, я не пытаюсь ее оскорбить). Каждый раз когда кто то выходит, она реагирует на звук и начинает у своей двери неистово пищать. Я вообще пол года думала что это у кого то игрушка пищалка. Она берет такие ноты, которые не под силу обычному человеку. Как мне говорят соседи, она по ночам неистово долбит по батареям, выкинула свою кошку с окна (мы живем в высотке). Один раз я видела как разъярённый сосед снизу пришел с молотком и пытался взломать дверь и убить ее. На днях, когда я выходила из квартиры, она открыла свою дверь, высунулась и пялилась на меня. Мне было ТАК страшно. Я думала она меня сейчас зарежет или задушит ибо что может быть у нее на уме. На днях я снова вышла и почувствовала дикий запах керосина и ее дверь снова кто то пытался взломать. Я собрала все документы и сидела с собакой в обнимку ибо понимала что возможно она сейчас что то подожжет и все. всем пизда. п.с. полиция уже не реагирует ибо « мы ей по закону ничего не можем сделать !» а ее единственная дочь забила на нее хер и не приезжает за ней. Я очень надеюсь что она скоро умрет ибо я заебалась жить в страхе.
28 мая 2019 в 22:02
+105
Аноним2467435
Как я вас, автор, понимаю. Под нами соседи, которых врагу не пожелаешь. Музыка, шум, гам, крики. Ещё и стены в этом долбанном новом доме тонкие. Ложишься отдохнуть головой на подушку, а такое ощущение, что на колонку с басами. Я в основном дома одна. Муж в рейсах часто. Стучу по батареям, на время успокаиваются. Полиция приезжала, а он собственник. Но собственник блатхаты. Приехало мое чудо днём, я вечером пришла с работы с квадратной головой. А там музыка. Мой молча собрался, в самый разгар прервал веселье, хотя я из опасения его не пускала. Вышла на лестничную клетку и услышала фразу своего: «Я войду». Все стихло. До сих пор, коза такая, не говорит что он им сказал. Единственное выдал, что накурено там, хоть топором секи. Но ни звука снизу до сих пор. Может он их одолел своим занудством, что так нельзя🤔 мой, пугающий меня, герой😂👻
28 мая 2019 в 22:16
+60
Аноним3330213
Бля, опять прицепились к словам, 50% комментариев чисто об "молодая, красивая".
28 мая 2019 в 21:49
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!