#116775
Стою я на улице, Сочи, взял кофе в Маке, пью не спеша, наслаждаюсь отпуском, погодой, думаю о своём. Вдруг передо мной образовалась цыганка. Дай, говорит, денег детям моим, сколько не жалко, а мне и правда не жалко, дал сто рублей, думал, на этом все, но все только начиналось… Она все мне обо мне рассказала, назвала основные беды (в точку), а чтобы мне помочь, протягивает железный рубль и говорит, что нужно завернуть его в другую купюру, подороже, и закопать на кладбище, типа сама сделает)
252
1 178
Комментарии
Аноним3220667
"Красивый какой, молодой, но в жизни есть проблемы у тебя. С финансами у тебя то хорошо, то плохо, здоровье надо тебе беречь, ещё девушка есть, которая очень любит тебя и ещё одна в тебя влюблена. На работе работаешь много, устаешь по-любому. Короче, вот тебе адрес кладбища, ФИО нужной могилы, приходи, закапывай пять тысяч и все наладиться" - так это было? 🙄
29 мая 2019 в 01:04
+311
Аноним3268407
Внимание! На подслушано надвигается буря под названием "Адженкар" По возможности пополните запасы питьевой воды и оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких.
29 мая 2019 в 01:05
+236
Аноним3359071
Я была старостой группы в вузе, получила в кассе стипендию на всю группу (по доверенности), шла мимо беларусского вокзала и на меня при всём люде (вокруг была плотная толпа!) напал табор цыган!!! Самая ушлая цыганка запустила руку в мою открытую сумку с пачкой денег, остальные взяли меня в кольцо. А я, не будь дурой, двумя руками вцепилась в эту же пачку денег, и стала истошно орать: «Караул! грабят! Средь бела дня! Люди! Помогите!» мне ж надо было одногруппникам деньги отдать! Цыган как ветром сдуло, лишь верхняя купюра была чуть надорвана. Но деньги я отвоевала! Горжусь этим до сих пор! Было это 24 года назад;)))
29 мая 2019 в 03:01
+198
Аноним2409864
я в школе в орифлейме подбарыживала. Приходилось чужие деньги за заказы в банк возить. Суммы мелкие, но для школьницы просто несметные богатства. А на пути к остановке часто цыгане тусили, и я очень боялась, что они учуят наживу, меня заговорят и деньги отнимут, поэтому изо всех сил делала козью морду. С тех пор с ней и хожу))
29 мая 2019 в 01:11
+133
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!