#116829
Устраивался на работу. Прошел собеседование, мне сказали, что меня вроде как берут с понедельника. Я пришел утром, сказал, что на трудоустройство. Меня молча оформили, я поработал часа два, а потом решил проверить почту. Там было письмо, что, к сожалению, я им не подхожу и в понедельник приходить не нужно. Выгонять уже не стали, решили оставить.
176
2 163
Комментарии
Аноним3317095
-Какое ваше сильное качество? - настойчивость - мы вам перезвоним - я тут подожду 😁
30 мая 2019 в 00:44
+752
Аноним2524238
Мне это напомнило как у меня муж на работу устроился. Поехал на север,по знакомству зарплата средняя,условия не айс, контора так себе,я его отговаривала,бесполезно. В общем поехал,возле конторы припёрло,зашёл в столовую, в туалет,на выходе уже мужик датый просит бутылку коньяка принести,типа сдача тебе и выпьем коль не гордый. Короче выпил с большой шишкой одной престижной фирмы,туда и вышел с понедельника. А в ту контору так и не зашёл.
30 мая 2019 в 01:00
+379
Аноним3382920
У меня однажды был случай, что я захотел сменить работу и нашёл вакансию программиста на разработку драйверов. А я в этой теме не особо разбирался. Мне дали тестовое задание - написать видеодрайвер. Я взял отпуск на текущей работе, зашторил дома окна и сидел там, как сыч в пещере дня на 4, без контроля времени суток. В конце отправил им работу и лёг спать. Просыпаюсь, выхожу на улицу, а там вечер, солнце уже заходит, так приятно было прогуляться. А когда вернулся, проверил почту и увидел, что ещё раньше они написали мне, что тестовое не нужно делать, так как вакансия уже закрыта. Я тогда немного расстроился, что потратил время зря и сожалел, что не проверял почту. Но они всё же потом со мной связались и пригласили на работу, видимо понравилось тестовое )
30 мая 2019 в 01:12
+212
Аноним3296007
Вспомнила свою историю. Прошла собеседование, звоню через несколько дней говорю ну что, прошла? Мне говорят да, приходите на обучение. Ок. Пришла, меня обучают, тут открывается дверь, там стоит начальник с другой девочкой и говорит извините, но мы выбрали её, ошибка вышла 😳 я встала и ушла. Контора долбоёбов 😃
30 мая 2019 в 07:14
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!