#116841
На днях ребёнок побежал из одной комнаты в другую, а я пол в прихожей вымыла, ещё мокро было. Дитя поскользнулось на полу, ногами влетело в дверь шкафа в прихожей, упав на спину. Как в замедленной съёмке: дверь шкафа слетает с четырёх петель, падает на ребёнка, но он успевает её поймать в сантиметре от лица. Не зря на карате ходит. Но это чувство и ужас, что сделать ничего не можешь, до сих пор холодит кровь. Бегать по дому не разрешаем, и ребенок-то уже лось.
164
1 068
Комментарии
Аноним3086536
В начале секрета думаешь о ребенке лет трех, ближе к развязке представляется уже подросток лет четырнадцати. А на самом деле сколько? Сорок?
30 мая 2019 в 11:23
+327
Аноним3010515
Сыну было года 2, шли с ним из магазина, в одной руке тяжелый пакет, в другой - ручонка ребенка. И вдруг он как вырвался и бегом под колеса машины. Он маленький, водитель его не видит. Как в замедленной съемке, бросила пакет, догоняю сына, хватаю его за волосы, первое до чего дотянулась и буквально ввдернула из под колес. Ребенок ревет, я реву, в истерике надавала по жопе впервые в жизни. Вот так в 23 года у меня появилась седина. А сын больше никогда не убегал на проезжую часть.
30 мая 2019 в 11:43
+147
Аноним2521162
Наш младший умудрился уронить с тумбы телевизор (старый, ящик). Я отошла в туалет, слышу грохот. Прилетаю, на ходу натягивая трусы. Картина маслом: телевизор на полу экраном вверх (как он его так развернул??), ребенок сидит в сторонке весь синий и дрожит как осиновый лист. Сам испугался, но отпрыгнуть успел) 3 года, 15 кг. На вопрос:"Ну что ты опять скачешь?"- отвечает:" Я конь".
30 мая 2019 в 11:54
+73
Аноним3239700
Братцу было лет семь, пошел гулять, и разбил себе подбородок. Пришел домой, ревет, кровина хлещет. Родители тогда еще не вернулись с работы, поэтому в травму с ним поехала я. Возвращаемся домой - мама в истерике. Да ясен пень, весь коридор и ванная как-будто декорации к «Техасской резне бензопилой» и детей дома нет. Маму успокоила, пошла ванну отмывать, и упала в обморок🤦🏼‍♀️ кто ж знал, что я вида крови боюсь😂 и самое загадочное - как я проделала все это ☝🏻 полностью сохраняя самообладание
30 мая 2019 в 11:41
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!