#116844
Загнобили на работе, я вышла, меня всю затрясло, плакала навзрыд. В этот момент я особенно остро ощутила своё одиночество. Так хотелось кому-нибудь позвонить или прижаться в плечо, чтобы меня обняли и просто сказали доброе слово. Шла домой пешком, плакала и понимала, что я совершенно одинока.
163
1 212
Комментарии
Аноним3319676
Как говорил один мой бывший наставник : "запомни, на работе должно быть всегда чувство здравого пофигизма, ибо без него очень сложно будет работать" и на самом деле он сказал верно, я одно время все достаточно близко воспринимал - переживал, нервы тратил, спал плохо, а когда немного абстрагировался то все стало гораздо легче
30 мая 2019 в 12:22
+129
Аноним3183055
Автор, у меня вот много знакомых, которые всегда готовы поддержать и подруги есть, но бывают случаи, когда просто не хочется никому ничего рассказывать, и так же плачешь в одиночестве. А вообще, похоже, одиночество, это бич современного общества, от которого больше страдает молодёжь, потому что люди постарше уже обросли семьями, друзьями, знакомыми, потому что раньше не было мобильников, интернета, и люди общались вживую. Даже в гости можно было заявиться без предупреждения, и тебе всегда были рады. Теперь созваниваемся заранее, обговариваем время, что с собой принести. И это не в тягость и не в лом, это реалии нашего времени, но в таких случаях, как у вас, действительно хочется прийти без предупреждения, и застать дома, и порыдать на чужой кухне, а потом прийти домой и завалиться спать успокоенной и понятой, и поддержаной. Навряд ли уже такое будет, вот этот разрыв, когда ты хочешь общаться, но не можешь, это реально проблема для молодых. Человек существо социальное, но при всём обилии социальных сетей повальное одиночество отдельно взятых людей. Ребята, учитесь общаться вживую, ищите родственные души, это каждому необходимо, чтобы рядом был близкий человек, неважно в каком статусе - друг, муж/жена, родители, просто хороший знакомый. Чтобы каждому было куда прийти, когда ему плохо, и было на чьём плече поплакать. ❤️
30 мая 2019 в 12:35
+78
Аноним3269504
Автор, иди обниму! Была в подобной ситуации, черт занёс работать в активные продажи (работа с дистрибьюторами удаленно), т.е. личного общения никакого, только по Скайпу. Сначала им не понравилось, что я почти не крашусь. Потом начали критиковать манеру говорить и одеваться. Было так гадко... Ещё бы платили ну хотя бы наполовину требований. Поняла, что не получится у меня никогда стать частью этой секты. Плюнула и уволилась, нервы дороже. Через месяц нашла классную работу с обалденным коллективом. Верю, что и у тебя все получится! И одиночество никогда не вечно, я точно знаю))
30 мая 2019 в 12:26
+51
Аноним3308940
Больше звонить было некому. Я стоял с телефонной трубкой посреди огромного города, десять миллионов человек слонялись вокруг меня, и совершенно не с кем поговорить.
30 мая 2019 в 13:15
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!