#116862
Зимой мама выгнала брата (16 лет) из дома. Месяц он прожил у меня. Потом позвонила и сказала, чтоб вернулся. Через неделю она решила, что у меня ему будет лучше, добираться в училище удобнее (живу в 20 минутах от училища), и снова выперла его из дома как ненужного щенка. Теперь на носу лето, начался огородный сезон, и мама требует, чтобы он приезжал каждые выходные и помогал в огороде. Брат не хочет к ней ездить, но, скрипя зубами, едет. И каждый раз мама звонит с ушатом дерьма, какой он рукожоп и лодырь.
223
1 327
Комментарии
Аноним3249768
Кормите брата Вы, живет он у Вас, а мама Ваша малость подохренела. Пусть сама свой огород копает. Не пускайте его.
30 мая 2019 в 18:04
+262
Аноним2755138
Видимо ваш брат чувствует себя должным матери, такие люди умеют взращивать чувство вины. Объясните ему, что ему нужно на другом фокусироваться, раз его из дома выгнали. На учёбе, на работе. Ему теперь самому себя содержать.
30 мая 2019 в 18:02
+152
Аноним1641494
У моей хорошей подруги вчера украли сына. я вижу, в каком она состоянии и охуеваю от того, насколько разными бывают понятия материнства. Одна зубами асфальт срывает чтобы найти сына, а другая как котёнка паршивого: захочет - оставит, не захочет - выгонит
30 мая 2019 в 18:07
+69
Аноним1701545
А зачем подчиняться самодурству? Скажите мамане "нет" хотя бы Вы. У меня у жениха шибанутая семейка, его все детство били, да и сейчас отношение такое себе. Он бросил институт в своё время - всё, отребье, да кто ты без образования?! Потом долго делали мозги - когда уже на работу устроишься(жил на заработанное ранее) сейчас устроился на нормальную работу, готовимся к свадьбе - бросай всё, иди в армию. Полгода бабуля выносила мозг - не служил - не мужик, да ты такой-сякой! Как весна началась - приедь-ка ко мне в соседний город - вскопай мне огород! Я ему сказала - не едь. Раз они такие умные - вот и пусть сами в уши долбятся. А то как гавном поливать - так они первые! Он вежливо им сказал - не могу, работа. В итоге - ах вот ты какой! Бабушке помочь не хочешь?! У меня фэйспалм с этой семейки. Хорошо, хоть мой, почувствовав поддержку с моей стороны - обзавёлся хребтом. С секрета бомбит нереально. Я бы послала таааак далеко и надолго, аррррр!
30 мая 2019 в 20:21
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!