#116892
Я очень грубая. Я не специально, просто вот совершенно неласковый человек. Я не замечаю, как мои высказывания задевают людей. Все мои предыдущие отношения развалились из-за этого. Для меня совершенно нормально говорить так и таким тоном, близкие люди уже привыкли, и даже прозвали меня Елкой - за колкие слова. Но сейчас у меня появился молодой человек, с которым я изо всех сил стараюсь быть нежной и ласковой. И у меня не получается. Он постоянно говорит, как ему не хватает этой ласки, и это задевает меня и огорчает. Огорчает, потому что я не могу дать того, что он хочет, такую элементарную вещь; задевает - потому что он не принимает меня такой, какая я есть, не видит моих стараний измениться ради него. Я устала.
166
859
Комментарии
Аноним1789812
Знаете, я такая же от природы. Плохо чувствую людей, говорю первое, что в голову придет, подчас довольно нелицеприятное. У меня было домашнее прозвище Ёжик, потому что "спрячь иголки". Сарказм вперед меня родился. Но. Оооочень хорошо действует следующее упражнение: держишь рот закрытым и сначала думаешь. Да, тяжело, но никто не обязан любить за это природное гавно внутри. Характер - это одно, а грубость, нежелание подумать и неумение сдержаться - совершенно другое.
31 мая 2019 в 10:23
+394
Аноним817965
Как вы меня умиляете , любую припиздь проще обозначить,мол, такой я человек. Близкие елкой называют, а фильтровать свои «колкости» и элементарно «следить за базаром» это фсе чушь! Бесите, бесите, блин! Когда человек над собой усердно работает , все получается,тем более такая элементарщина,как быть милой, не несущей ересь хотя бы для своих близких. Ах,устала она, не принимает он ее такой,какая есть. Хоть бы кто задумался,что он на фиг никому такой какой есть не нужен, особенно если ничего из себя не представляет.Именно поэтому люди всегда пытаются быть лучше,чем на самом деле.
31 мая 2019 в 10:30
+270
Аноним2226583
Ну и ради чего тогда отнимать друг у друга время? Если вам всё-таки хочется отношений-ищите себе человека с эмоциональным диапазоном, как у зубочистки
31 мая 2019 в 10:23
+84
Аноним3150110
Мне кажется, вам нужен "мужчина-корефан". Есть такие мужики, которые ищут не хрупкую тепетную лань, а кореша в юбке. С которой можно в походы ходить, пивас пить, ржать, как два коня ее стесняясь этого и т.д. Для него всё, что вы считаете недостатками будет выражаться во фразе: "Она чоткая". Серьезно.
31 мая 2019 в 10:25
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!