#116909
Наконец нашла работу мечты в 27 лет. Может, это только первые два месяца так кажется, но никогда не была так счастлива. Потрясающий коллектив, интересная работа, идти от дома пять минут, платят хорошо. Атмосфера в офисе — не описать словами. У меня получается блестяще, еще на обучении блистала. Работа сложная, такой еще не было, но я справляюсь. Иногда устаю, но даже это приятно. Впервые в жизни жду с нетерпением конца выходных. И сразу все в жизни заиграло новыми красками. Это так важно, я счастлива.
168
1 738
Комментарии
Аноним2115441
Как приятно читать, что у людей работа вызывает только приятные эмоции. Удачи автору в карьерном росте:)
31 мая 2019 в 16:00
+335
Аноним2080473
Моя подруга сняла пластилиновой мультик,впервые,как хобби. Получилось очень здорово,даже для первого раза. Выложила в местной группе вк и ей предложили работу!!! Она будет это делать за деньги!!! При том,что не училась, а просто взяла и начала делать. Желаю всем найти работу по душе!( и мне тоже)
31 мая 2019 в 16:03
+214
Аноним2064325
Я в ноябре прошлого года нашла работу. Всё понравилось, устроилась и начался полный пиздец в моей жизни. Сначала сильно заболела в декабре, взяла больничный на 2 недели. Затем бывший начал караулить (тот который челюсть сломал, кто помнит) боялась вообще из дома выходить. На работе как-то отмазывалась. В январе уже после праздников нормально отработала, опять начался пиздец, этот придурок когда мы вышли из суда с предварительного слушания по заявлению которое я на него написала, он за мной ехал, потом шёл, потом избил. В общем фингалы и сотрясение. Опять больничный и восстановление. Я хер знает как меня не попросили оттуда, но после всех этих событий, судов и всего говна я сейчас работаю очень усердно, так как нанесла своими проблемами ущерб компании. Я безумно благодарна им, что со мной перетерпели эти плохие месяцы и теперь плачу им отличной работой, а они мне хорошим коллективом, удобным графиком и большой зарплатой. Захотелось поделиться
31 мая 2019 в 16:09
+129
Аноним1469401
Я автор! Секрет опубликовали почти сразу, так что пока всего два месяца там работаю, но счастлива как никогда! Я сменила несколько работ, в том числе за границей. Где-то было неплохо, где-то ужасно. Работа связана с организацией деловых поездок (командировок) для крупных компаний, занимаюсь в основном бронированием авиа билетов и отелей. Компания очень крупная. Я успела очень полюбить это все и чувствую себя на своем месте. Это потрясающее ощущение. Всем большое спасибо за теплые слова😘
31 мая 2019 в 18:41
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!