#116914
С 2012 года участвую в ежегодной акции "сбежавшие невесты". Так круто снова примерить образ невесты, нарядиться в свадебное платье и веселиться, не переживая, что дядя Афанасий из Житомира подерется с дядей Варфоломеем из Усть-Шомушек, что торт уронят, а жениха украдут. Свое свадебное платье надевала уже 8 раз и уже стала одним из организаторов :)
118
869
Комментарии
Аноним3388541
Почему в топе комментарии с высказываниями про "стадо псевоневест" и "надо держаться подальше"? Почему у нас в менталитете вечная хандра и если не дай бог кому-то весело - надо тут же обосрать?? Хеллоуин отмечают - фу, пендосский праздник, че свои традиции забыли? Масленица - какой позор, 21 век, а люди собираются чтобы какую-то херню сжечь на площади. Фестиваль красок - Фу какие все грязные, это идиоты ещё деньги платят чтобы их измазали? И так почти во всем. Что за привычка все обгадить?!
31 мая 2019 в 18:21
+311
Аноним3237098
невест» придумали две участницы форума Cosmo: Елена (ник Nightly) и Наталья (ник Softly_frozen). Знакомые Наташи закрывали свадебный салон и отдали ей несколько свадебных платьев. Она предложила подругам примерить наряды и устроить фотосессию. Но в процессе обсуждения девушки решили, что будет неправильно оставаться в квартире и надо выйти в люди. Более того – пригласили присоединиться всех желающих с форума. Теперь «Сбежавшие невесты Cosmopolitan» - это ежегодная акция читательниц журнала и сайта Cosmo.  Поздней весной или в первых числах лета девушки по всей стране организовывают акцию «Сбежавшие невесты», в рамках которой они устраивают забеги в свадебных платьях, прогулки по городу и фотосессии, танцевальные флеш-мобы и просто развлечения.   В крупных и маленьких городках девушки самостоятельно организовывают акцию, привлекая не только невест-участниц, но и операторов, фотографов, артистов-аниматоров. Кто-то обыгрывает классический сценарий свадьбы с лимузинами, кто-то приглашает на "побег" байкеров на мотоциклах или рыцарей на конях.  Программа в каждом городе своя. Как правило, каждая программа "побега" обязательно включает в себя танцевальный флеш-моб в городе, фотосессию, символический забег невест и вечеринку в ночном клубе. А тематика и развлечения зависят от вкуса и выбора участниц. 
31 мая 2019 в 17:45
+139
Аноним105370
Автор, если вы и через 8 лет влазите в свое свадебное платье, то вы супер!
31 мая 2019 в 17:54
+53
Аноним3374774
Ок, Google....благодаря Подслушано узнаешь столько новой инфы...80%, правда, на хер ненужная, но зато интересно🤣🤣🤣🤣
31 мая 2019 в 17:44
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!