#116939
Я плохо ориентируюсь в незнакомых местах, часто плутаю. Живу в Минске. Летели с мужем на отдых из Москвы. Было несколько свободных часов, решили погулять по центру. И я, блин, отлично ориентировалась в центре города. Нашла вход в метро, который выглядел просто как подъезд жилого дома, свернула в глухой проулок и нашла подземный переход. А потом поехали в Шереметьево, и я опять стала блудить. Шутили с мужем, что, видно, в прошлой жизни я была москвичкой. Но до строительства аэропорта не дожила.
122
909
Комментарии
Аноним2808337
Я когда училась в Москве меня тоже пугали что мол в метро я обязательно заблужусь. Оказалось что все наоборот именно в Москве все сделано так что только идиот заблудится
1 июня 2019 в 08:24
+168
Аноним1697078
Я тоже топографический кретин, и пока не нашла еще места, где хорошо бы ориентировалась. Один раз заблудилась в небольшом тц, не могла найти выход. Чуть панику не схватила😂 Когда у людей спрашивала - смотрели как на дуру. Да что там, я из магазина выхожу и могу залипнуть - я с какой стороны пришла? мне направо или налево? Спасибо навигаторам и гугл мэпс, хоть в путешествиях спасают)
1 июня 2019 в 08:27
+76
Аноним3183055
Дежа вю. У меня так было в детстве, когда мы с мамой приехали первый раз в Анапу. Я шла по городу, и знала, что будет за углом, куда надо свернуть, чтобы выйти к морю. Хотя до этого море никогда не видела. А как-то во время прогулки мы случайно забрели на старое кладбище, и я там бродила очень долго, мама никак не могла меня увести, я как будто искала чью-то могилу. Думаю, что свою. Уверена, что в одной из прошлых жизней я жила в Анапе, и похоронена на том кладбище. И почему-то мне кажется, что я тогда была мужчиной. Больше никогда нигде такого не было.
1 июня 2019 в 08:58
+56
Аноним2713287
Однажды мой младший брат приехал в город на каникулы и пошел играть со старшим братом на площадку, и тот старший просто бросил 6-летнего ребенка! А дом был за 6-7 остановок от площадки. И вот мой 6-тилетний братик бродил по незнакомому городу и дошел до остановки, сел на нужный автобус, и даже вышел на нужной остановке, и пришел домой такой спокойный, а мы вообще чуть со страху не умерли и даже успели позвонить в полицию (а до этого искали его по городу). Потом еще мы спрашивали его как ты за автобус заплатил? А он говорит: "а мама сказала, что я могу ехать бесплатно" (до 7-ми лет автобус бесплатный). И вот даже взрослые не могут иногда ориентироваться, а ребенок который приезжает в город только раз в год, не блуждает.
1 июня 2019 в 08:30
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!