#116945
Каждый помнит свой первый поцелуй любви, не первый, а именно с любимым. Я сама поцеловала его, он только вышел из больницы после тяжёлой аварии, плохо ходил, поэтому наши прогулки были с его другом. Тот, видимо, чувствовал себя неудобно и всё время куда-то выходил. В очередной раз он вышел, и я со словами: "Не зря же он уходит", — поцеловала. Это были нереальные ощущения: мурашки по коже, удар током, его руки, губы, каждый миллиметр моего тела чувствовал его. Это чувство навсегда со мной.
151
1 119
Комментарии
Аноним3112986
Я была к тому времени уже сильно в него влюблена, относилась к нему с теплотой и нежностью, но о границах и невозможности наших отношений он сказал сразу. Для него было непоправимо встречаться с нашей разницей в 9 лет, я сказала, что меня устраивает дружба и встречи. И вот, очередное свидание, мы в Дарвиновском музее. Назвал меня, как самую красивую птичку (пеночка-вечничка), впервые взял за руку и вообще, какой-то был дерганый. Когда шли до метро, он сильно подскользнулся и начал падать, а я его словила и встряхнула так, чтобы он встал на землю (хотя я вешу в два раза меньше). Ехали в метро, сидели, никого рядом, я положила голову ему на плечи, такая тихая радость, что он рядом, что он со мной... И он взял мой подбородок, приподнял его и поцеловал. Так нерешительно, так аккуратно, так приятно... Я думала, что расплачусь, так сильно меня переполняли эмоции. Эх. Пойдём-ка мы с ним завтракать)
1 июня 2019 в 11:34
+259
Аноним2799577
Я тоже сама поцеловала человека, в которого влюбилась по уши. И призналась в чувствах тоже сама и первая. И вроде уже даже годков было аж 23, но тол ко после всего доперло, что чаще всего, почти всегда, не надо, блять, мужику говорить первой о своих чувствах. Даже если ты просто летаешь на параплане своей любви, заткнись и сделай вид, что вообще не понимаешь о какой любви речь. А то даже при взаимной симпатии получается, что мужчина потом просто соскакивает. Либо по причине "ну я добился", либо просто не интересно ему становится. П.С. Все кто скажут что у вас не так, да, я знаю, что бывает не так. Но часто бывает так, как я написала. В моем окружении почти у всех так
1 июня 2019 в 10:25
+156
Аноним3300804
Племянница познакомилась с будущим мужем в Испании, когда приехала туда поработать, в планах было создать семью, зарегистрировать брак, но надо было пожить какое то время в стране, получить гражданство, тут свадьба у ее брата в России, некоторые недальновидные родственники стали давить на жалость"как же ты пропустить такое мероприятие, это же твой брат", девушка расчувствовалась, будущий муж тоже, оба в слезах и приняли решение, что она поедет, хотя знали, что обратно могут не пустить, виза была просрочена. Прошла свадьба, надо возвращаться, испанский зять пробил все свои связи, подключил кого только мог, но надежды что невесту пустят было ноль, он организовал ей отдых в Египте, так как девушка на нервной почве даже заболела. Через полгода решили рискнуть, она едет в Испанию...перед дверью в кабинет, где принимают решение о въезде она остаётся одна, всех приняли, жених ждёт с обратной стороны здания, ее вызывают и...разрешают въезд в страну, которая подарит ей мужа, семью, счастье материнства. Сказать что они были счастливы, этого мало, три дня, взявшись за руки гуляли по Парижу, говорили, говорили и не могли переговорить обо всем, что так хотели сказать друг другу за полгода разлуки, вот такая маленькая история любви...
1 июня 2019 в 11:01
+67
Аноним3390826
Я тоже сама поцеловала своего) У него умер щенок и он сильно плакал из-за этого, а мне так хотелось его успокоить и утешить, что во время объятий я сначала целовала его в лоб и нос, а потом опустилась к губам.
1 июня 2019 в 10:23
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!