#116972
Одно знакомство изменило мою жизнь. Всего лишь один вопрос от парня «а чем ты увлекаешься» заставил задуматься. А я же ничем особым и не увлекаюсь, у меня нет какого-либо хобби. Я просто проживаю каждый день одинаково. А жизнь же одна. И просто так потратить ее как-то жалко. Я начала ходить на танцы, изучать два иностранных языка, научилась делать оригами, изучила баристику. Моя жизнь кардинально изменилась и заиграла новыми красками. Если захотеть, можно в космос полететь, как говорится.
146
1 077
Комментарии
Аноним2789705
Я домоседка и интроверт и мне тоже задали вопрос "ты не думаешь, что-то пропускаешь в жизни?" И я задумалась. Вспомнила, как я где-то гуляла с кем-то, и как сидела дома, смотря сериал. В первом случае было не очень уютно. Во втором очень даже классно. Но. Ни в первом, ни во втором слачае я ничего не пропустила бы, если бы этим не занималась. Так вот. Я задумалась. И пришла к выводу. Я пропускаю что-то в этой жизни только тогда, когда я чего-то хочу, но не могу сделать. А если я что-то делать не хочу,то идите вы все лесом. Не буду. Это не значит, что я что-то пропускаю. Мой вывод: если вам нравится сидеть дома, то сидите дома, если вам Нравится вечно гулять, то гуляйте. Всё люди разные. Не надо всех равнять под одну гребенку. Мне вот неуютно быть в обществе, а другим супер. Я люблю пасмурную погоду и ненавижу солнце. Всё мы разные.
1 июня 2019 в 19:09
+210
Аноним2691665
А меня бесят такие вопросы. Не знаю почему.
1 июня 2019 в 19:00
+95
Аноним2177066
Даж незнаю, когда у тебя семья, работа с 9 до 9,в выходные одна мечта отлежаться. Какое нахер оригами? У меня например нет никакого хобби и как то не считаю это странным, ведь и времени нету. А вот выйду на пенсию-тогда заживу))
1 июня 2019 в 19:10
+64
Аноним3200669
Я не усидчивая от слова совсем. Долго не могла найти хобби по душе. Получалось много чего, но, вот надоедало быстро. И вот, я пошла в бармены. И о Боже! Я поняла, что это именно то, что мне подходит. Я не умею делать шоу, я придумываю разные коктейли, считала не сочетаемое. Я из нескольких продуктов и алкоголя делала вкусняху. Но, теперь я мама в декрете и своим хобби я занимаюсь только по празднмкам😀 Иногда, хочется отдохнуть на ДР, но все просят забабахать что-нибудь вкусненькое и тогда, я снова ухожу в "дело". Моя отдушина😍
1 июня 2019 в 19:13
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!