#116976
Однажды мы с мужем решили выпить вина, но штопор куда-то затерялся. После долгих безуспешных поисков нам в голову не пришло ничего лучше, чем открыть бутылку, просверлив пробку шуруповёртом. Дизайнерский узор из винных пятен до сих пор украшает обои нашей кухни))
126
934
Комментарии
Аноним1397349
Дрезден. Сьемная квартира, в которое все стены белые. И я с бокалом вина. И такая типа цаца поставила села на кровать, вытянув ноги, поставила бокальчик на приковатный столик. И потянувшись к нему очередной я его опрокинула. Вино тут же впиталось в стену, оставив потрясающее серое пятно до самого пола, которое никак не отмывалось. Чем мы только не пробовали... Муж пытался его закрасить замазкой, белой акварелью из тюбика (у меня с собой была) - все выглядет плачевно. А нас страшно: Европа, впаяют нам штраф 200евро - считай весь оставшийся отпуск будем жрать только макароны. А уезжать оставив как есть - совесть не позволяет. Это было целое приключение найти в этом маленьком городке строительный магазин, а найдя маленький подвальчик - объясниться с продавцом, что нам нужна белая водоэмульсионная краска. Он только по-немецки, а мы -- по-русски или на ломаном английском. С помощью мобильных переводчиков спустя минут 15 у нас получилось. Закрасили пятно, а маленькую литровую бутылочку краски хотели потом выкинуть незаметно, но забыли. В итоге она с нами ездила весь отпуск. Когда приехали в Вену и увидели нашу квартиру с белыми стенами - поржали, что теперь не страшно что-то испачкать - краска у нас уже есть)))
1 июня 2019 в 20:54
+129
Аноним2080473
Эх,чем только не открывали! Ключом Циркулем Саморезом Вилкой Шилом Отверткой Отбили горлышко ( удобней всего, помимо штопора, саморезом))
1 июня 2019 в 20:22
+46
Аноним3346847
Испытано лично: вкручиваете в пробку саморез, и потихоньку вытаскиваете пассатижами. Вместе с пробкой.
1 июня 2019 в 20:28
+32
Аноним2820100
Плоскогубцы и саморез)) А вообще в студенческие годы у меня был длинный круглый ключ от квартиры, так вон он открыл за 2 года больше бутылок, чем мой дорогущий штопор за последние лет 10!
1 июня 2019 в 22:28
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!