#116997
Когда училась в институте, группа у нас была из одних девочек. Один предмет вёл препод-мужчина, который нудно и непонятно говорил, давал нам задание, а потом ходил и докапывался к каждой из нас, заставляя переделывать работу. Нам надоело, и в ход пошли самые мерзкие темы для разговоров: волосатые подмышки, вши, маленькие кривые члены, выпавшие матки. Препод после этого всегда здоровался в начале занятия и быстро перемещался в подсобку, плотно закрывая дверь за собой.
94
788
Комментарии
Аноним416430
То есть вы что-то неправильно делали, он просил вас это исправить, вы за это решили ему мстить и это он ненормальный?
2 июня 2019 в 10:02
+356
Аноним3170609
Эти разговоры вы заводили прямо с преподом? -Иванова, здесь у тебя ошибка, нужно подставить другое уравнение. - Ой, Степан Фёдорович, а вы знаете, что выпадение матки никак не зависит от наличия вшей на голове? А ещё у обладателей маленьких кривых членов всегда волосатые подмышки.
2 июня 2019 в 10:04
+190
Аноним2127564
Ну неужели ни у кого не было препода, которого хотелось выгнать нахер из аудитории? Ладно ещё лекции, когда можно просто отключиться от мира сего, но практика, когда препод мало того, что сам ошибается, так ещё и в душу залезет, чтоб сказать что вы точку не в том месте поставили и что таблица должна быть на полсантиметра шире😤 У нас вел предмет Лазерсон, у него оооочень часто занятия сводились к тому, что женщинам на профессиональной кухне не место, что самое лучшее, что может приготовить женщина - это молоко из сиськи, оно ведь сделано с любовью. И знаете, я оооочень хотела вывести его взашей, неважно, какой он там охуенный и сколько умных книжек написал и сколько раз на ТВ показался. Вот пока не начнет про женщин, так нормальный препод, полезные вещи рассказывает, а как начнет - так и хочется ему сказать "Да пошел ты лесом, Илюша!"
2 июня 2019 в 10:19
+89
Аноним2115441
Я правильно поняла, вместо того что бы разбираться в предмете и учиться, группа сделала саботаж и стала во время учебного процесса говорить на отвлеченные темы? Ну ахуеть молодцы.
2 июня 2019 в 10:02
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!