#117003
В старом доме в соседней квартире жила соседка - тётя Валя, дама была однозначно «с приветом». Отношения с ней поддерживали всегда хорошие, помогали, если просила. И как же гадко было, когда она узнала, что мы переезжаем. Чуть ли не каждый день ходила и спрашивала, когда же мы уедем. Где-то за неделю до нашего отъезда она позвонила нам в дверь, мы открыли, а она с таким грустным видом заявляет: «Вы ещё не уехали? Я думала, вас уже никого тут нет!» — и ушла с жутко обиженным видом.
60
791
Комментарии
Аноним3082480
Сказали бы это не мы, соседи ваши уже уехали...
2 июня 2019 в 12:02
+119
Аноним3376599
Это ещё цветочки, можно сказать адекватная личность . У меня соседи в родительском доме просто жесть. На одном этаже в одной квартире собрались боговерующие сектанты-зэки которых собирает женщина разгульного образа жизни и имеющая двоих сыновей, которые в итоге наркоманят под эти хороводы. Потом рядом с ними в квартире пожилая мать и дочь , у которых ооочень сильная шизофрения, буйная! Они по очереди , а иногда и вместе ловят обострение, и начинается, как в фильме ужасов, одна сидит в углу парадного качается, боится чего то, а вторая выбрасывает нам и всем под двери свои тумбочки, стулья, хлам всякий. Рисует кресты в лифте пишет гадости, иногда они бегают в парадном голые в страшном виде. Ломятся к нам домой часто. Именно так судорожно!)) Ниже живет бабка у которой , внимание, 40 собак!она их не выводила ниразу, они дикие, расплодились у неё, ещё когда ее нет подолгу, они загрызают друг друга и воняет дохлятиной. А туалет она им делает, закупая одеяла на секонде, и выбрасывая их на балкон. Прикиньте какой запах. И это ещё не всё.
2 июня 2019 в 12:24
+75
Аноним2538116
Просто ОЧЕНЬ ОДИНОКАЯ женщина с "приветом ", я бы сказала. Не срала же вам под дверь? Ну и норм. Гадкого отношения не увидела
2 июня 2019 в 12:02
+39
Аноним1696337
Может она наоборот а глубине души надеялась что вы передумаете и не уедете. И вот ходила проверяла.
2 июня 2019 в 12:06
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!