#117052
Была у меня подруга, которая воровала мои хобби. Что бы я ни начинала делать, от бокса до рисования песком, девушка повторяла, а ещё иногда театрально говорила, как у нас мысли и желания похожи. Узнавала, чем я занимаюсь, у общих знакомых, постоянно сравнивала наши успехи, хвасталась, что у неё выходит лучше. В какой-то момент меня это достало, и я соврала, что коллекционирую фото пней. Немедленно получила ответ: «Быть не может, и я хотела!» Ходит и фоткает пни теперь, а я живу спокойно.
166
1 551
Комментарии
Аноним2500349
Где эти люди? Я бы развернулась во всю мощь фантазии! "Слушай, а я, между прочим, имею коллекцию волос с анусов", "Мое любимое занятие на этой неделе - пиздить шоколадки в пятерочке", "С утра надеваю стул на спину и делаю пробежку на четвереньках в парке, особенно люблю это делать с пакетом на голове"
3 июня 2019 в 11:03
+582
Аноним3251798
Была у меня подружка лет до 12-13, с двух лет дружили. Мамы наши тоже дружили (да и до сих пор в отличие от нас общаются). И почему-то ее мама искренне считала, что у нас все лучшее и правильное, а значит, надо за нами повторять. Особенно ярко это появлялось в одежде. Как-то раз наши мамы зашли на обеде в ТЦ и моей приглянулась куртка одна осенняя. Позвонила она мне, я в этом момент с бабушкой была относительно недалеко, сказала, мол, съездить, посмотреть эту куртку. Мама подруги, услышав это, начала ей звонить и требовать от нее срочно поехать в торговый центр и купить эту несчастную куртку быстрее меня. В общем мы не торопились, она реально туда побежала и купила ее. Я приехала, посмотрела, осталась недовольна и выбрала себе пальто. На следующий день мы увиделись, и она с порога начала говорить про то, как ей понравилась эта куртка, как она ей идет и что она вообще первая ее купила. Говорю, прикольно, мне не понравилась, я купила там пальто. Столько истерики было, что её маме пришлось с ней ехать, сдавать куртку и покупать это же пальто. Такая жесть
3 июня 2019 в 11:32
+309
Аноним2217450
С моим везением было бы продолжение: Месяц спустя .. Ваша подруга стала лучшим фотографом пней, её фотки скупают журналы про природу, снимки стоят нереальных денег, проходят выставки, у неё берут интервью.
3 июня 2019 в 11:10
+228
Аноним3275263
У нас на работе постоянное противостояние между двумя коллегами - кто круче 😅 Постоянно друг другу доказывают, у кого лучше муж/машина/фитнес-тренер, у кого ребёнок умнее и тд. Но самое лучшее - одна купила кота какой-то редкой породы, всем его показывала, все восхищались, всё внимание ей. Вторая сделала ход конём и купила мини-пига. Естественно, круче сразу же стала она. А потом мини-пиг вырос в обычную свинью 🤦🏽‍♀️
3 июня 2019 в 11:24
+154
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!