#117064
Я девушка, и меня жутко возбуждает вид аккуратных бритых женских кисок. Регулярно дрочу на такие фото и видео. А ещё меня возбуждает порно с милыми транссексуалами-блондинками, которые, мило улыбаясь, надрачивают на камеру. Это мой секрет, о котором я никому не рассказывала. Боюсь, подруга не поймёт, а у парня это вызовет отвращение.
121
987
Комментарии
Аноним1998642
А нахуя об этом вообще кому то рассказывать?
3 июня 2019 в 14:44
+274
Аноним3367748
Русский язык удивительно сложен.  Вроде, по смыслу стоящие  близко, Эти понятия разные всё же: «Мокрая кошка» и «Влажная киска». 😆😆
3 июня 2019 в 14:43
+117
Аноним2733328
Эм, но тут же всё невинно. Ни нюхания трусов, ни отрезания члена, ни даже золотого дождя. Бля, да я в Инсте подписана на аккаунт кружевного нижнего белья для мужчин и для меня это нормально, это не секрет, а просто, ну... Ну клёвое белье, один любимый парнишка-модель там у меня есть. Кроссдрессинг уже на поток поставлен, всё нормально. Вон, даже транссекауальная половина человека себе мужика нашла, а вы говорите не поймут... Автор, невинный вы цветок, расцеловать вас хочется.
3 июня 2019 в 14:43
+54
Аноним2117552
Честно говоря, обсуждать стоит или нет зависит от отношений в паре, но вот к чему я (чему очень рада) пришла : никогда нельзя стесняться своих сексуальных фантазий и предпочтений, тем более, лесби фантазии далеко не самое извращённые. Одно дело, когда фантазии переходят порог насилия, жестокости и при этом человек ещё пытается их насильно воплотить в жизнь, тогда велком ту доктор. Но просто безобидные фантазии это ваше право. Это нормально. И оправдываться, если вдруг парню не понравится, точно преступление против себя. Если для него это достаточный повод, чтобы принижать вас и ваш выбор - он и не в этой сфере ещё себя проявит с нелучшей стороны. Оно вам надо?
3 июня 2019 в 14:44
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!