#117069
Я некрасивая. Честно говоря, даже страшная. Не жадная, не завистливая, не подлая. Не хожу с грустным ебалом. Просто не удалась лицом, нет груди, широченные мужские плечи. Крашусь, одеваюсь не как попало. Ещё ни разу никто не звал меня на свидание. Есть друзья, но и только. Если мне кто-то нравится, я не жду, а сама предлагаю куда-то сходить. Никто никогда не соглашается. Хочется плакать от безысходности. Почему кто-то взмахнёт ресницами - и ему всё, а мне, даже с усилиями, - ничего…
560
1 213
Комментарии
Аноним2459420
Мммм. Тогда буду первым. Приглашаю на свидание в слепую))) а то смотрю все только рассуждать могут.
3 июня 2019 в 16:27
+668
Аноним3254174
Сейчас все начнут говорить что главное душа, а вот фигушки. Без симпатичного лица, в душу никто тебе заглядывать не будет.
3 июня 2019 в 16:23
+358
Аноним3326717
Может, вы слишком настойчивая, парней это отпугивает. И ещё одно наблюдение, не в обиду вам автор, но очень часто замечала как девушки, которые жалуются на то, что не соответствуют по внешности каким-то идеалам, а парням интересна лишь внешность, сами всегда симпатизируют очень красивым парням и отбрасывают тех, кто низкий/полный/тощий и тому подобное. Если это не о вашем случае, то советую просто отпустить ситуацию, не зацикливаться, выбирать спутника по красивому внутреннему миру и, уверена, в определенный момент, кто-то ответит вам тем же.
3 июня 2019 в 16:31
+174
Аноним2729151
Те, кто пишут, что самое главное то, как ты себя ощущаешь, абсолютно правы. В моей жизни была такая история. Я объективно не страшная, всегда за собой слежу, с фигурой проблем (тогда еще) никаких не было, я ощущала себя прекрасно, и в общем-то мужского внимания было с избытком, до одного момента. У меня завязались отношения с одним красавчиком- спортсменом, который оказался просто тираном, за несколько месяцев отношений я услышала о себе, а точнее своей внешности, много нового, что я недостаточно стройная, могла бы быть и похудее, и попа могла бы быть понакаченнее, да и 3 размер груди не такой уж хороший, он бы от 5 не отказался, меня потыкали красотками моделями, мол вон она какая секси и тд. Моя самооценка была просто уничтожена, в итоге он мне изменил, причём вот отношения с подобными тиранами такая вещь, когда ты не понимаешь всего происходящего идиотизма, только потом понимаешь, какой дурой была. В общем, после расставания я начала ходить в зал, продолжала так же ухаживать за своей внешностью, но не смотря ни на что, я ощущала себя куском какашки, я не просто чувствовала, я прям знала, что я урод, сколько красивых девушек (тех самых моделей), а я просто ущербная. Я не стала выглядеть хуже, я стала относиться к себе по-другому, мне хотелось новых отношений, но никто просто не смотрел в моей адрес, я была не интересна как девушка абсолютно никому, с кем общалась. Я не знаю, почему это работает, но пока ты считаешь себя страшной, все считают так же
3 июня 2019 в 16:51
+143
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!