#117076
Работаю продавцом. К нам всегда приходила одна женщина, мы её запомнили, так как знаем в лицо всех постоянных клиентов. Долго её не было, мы и не знали, что думать. Тут недавно заходит, стала какая-то другая, всё осматривает, бурчит себе под нос. Оказывается, попала в психушку, поехала крыша, но мозг помнит, что ходила сюда, только не помнит зачем…
55
1 107
Комментарии
Аноним2459420
Ни кто не подумал что может что то в её жизни случилось плохое,от этого и стала такой. Ребят,так нельзя, может горе большое свести с ума. Знаю живой пример,у девушки от горе просто крушу снесло. Это не смешно. Думайте что пишете.
3 июня 2019 в 18:51
+99
Аноним2831451
Знакомая история... Магазин работает до 19:00. КАЖДЫЙ день в 18:55 открывается дверь, появляется ОНА и начинается.. -Девочки, творог вологодский есть? -Закончился. Вологодскую продукцию возят по средам.. - А масса творожная? - Нет. - А сметана?... И т. д.... В среду не приходит. И так по кругу.. 🙈
3 июня 2019 в 20:23
+32
Аноним2331837
Мама моего друга сошла с ума после вторых родов, постродовая депрессия привела к ужасным последствиям. Мне тогда было 7, и я ужасно ее боялась, не понимала почему она так себя ведёт. Через какое-то время, ее муж решил переезжать с семьёй в столицу, чтобы там обеспечить необходимое лечение жене, открыл с другом бизнес и тот резко пошел в гору, и тут друг подставляет его и на два года мужчина попадает в тюрьму. Жена остаётся с двумя детьми, и получив дополнительный стресс, ее состояние обостряется. В панике к ним приезжает бабушка (мамина мама), чтобы помогать, а через некоторое время мать моего друга пропадает. Ее ищут несколько месяцев и находят в другом городе в состоянии совершенного безумия. И находят по счастливой случайности, она пришла в гости к сестре моей мамы, и как только адрес вспомнила... Сейчас, спустя 20 лет, ситуация чуть устаканилось, каждый год, весной и осенью она лежит в больнице, а ее семья живёт как на вулкане, не в силах справиться с впечатлениями от прошлого кошмара. Только с возрастом я смогла осознать насколько это печально и ужасно.
3 июня 2019 в 22:09
+20
Аноним3331757
Я тоже так в маркет хожу. Помню куда, не помню за чем 🤐
3 июня 2019 в 18:45
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!