#117080
Мой отец - патологический врун. Очень любит рассказывать людям, что он ВДВшник, прошёл Афган или Сирию. Каждый раз по-разному. Как в него стреляли. И при этом всегда смотрит на меня, чтобы я его поддержал в его словах, хотя я знаю, что это враньё. Очень неловко перед людьми и стыдно, что приходится врать им, поддерживая его. Думаю, что когда-нибудь сорвусь и расскажу всем правду.
123
810
Комментарии
Аноним1710946
На самом деле, те, кто прошёл Афган, не любят об этом распространяться и травить байки о военных подвигах. Сколько я отца не спрашивала о том, что он там видел, с чем сталкивался. Папа сухо отвечал:" доча, я убивал людей. Никогда больше не спрашивай меня об этом". Как-то показал свои медали, которые получил за освобождение афганского народа. А однажды, по ящику показывали какую-то документалку про Афган, типа с рассекречиванием и разоблачением, а мой папа- брутальный мужчина, сидел и по-детски плакал от того, что в этом фильме не было ни слова правды, и ему стало очень горько от этого!
3 июня 2019 в 19:47
+165
Аноним3167572
У меня так парень. И медали выигрывал, и на бокс ходил, и на дзюдо и в футбол играл, и в баскетболе мастер. Я как-то не распространяламь на счёт спорта - в школе была в сборной школы по гандболу и баскетболу с 7го по 10й класс. Вышли с ним как-то на площадку, а он бегать не умеет нормально, стойки нет, постоянно ошибается с шагами, прыжок для закидывания мяча не отработан. Говорю "держи пас" он останавливается, хотя расы дают как-бы вперёд по движению, абсолютно не закрывает своего игрока... Ну прям стыдно за него стало. Такие вещи годами не стираются из памяти. В общем, словила на лжи и потом стебала его. И нет, мне не стыдно. Потому что когда я честно говорила, что ничем особенным не занималась - спортом немножко только, он начинал "да вот я"... Хуйня из-под коня!
3 июня 2019 в 20:18
+66
Аноним1516178
А сказать бате до "срыва"? Типа "так и так, в следующий раз ты как-нибудь без меня сочиняй"... не поймёт - так и сделать. Доиграется он рано или поздно.. постарайся не получить люлей за компанию.
3 июня 2019 в 19:44
+24
Аноним2561423
Афган или Сирию? 🤔 А вы уверены, что патологический врун только папа? Точно-точно? Я бы понял бы, если бы вы про Афган и Чечню написали, про другие наши горячие точки, которые были, скажем так, давно. Но при чем тут Сирия, скажите мне на милость?
3 июня 2019 в 19:44
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!