#117082
У моей подруги (20 лет) в детстве было низкое зрение, была почти слепой. Сейчас, после операции, видит хорошо. Решила познакомить с моим новым молодым человеком. Услышав его голос, она побледнела и чуть не упала в обморок. Сказала, что чувствует себя плохо и ушла. А потом пришла ко мне пьяная и рассказал, что ее в 15 лет изнасиловали вечером в подворотне, она его не видела, но запомнила голос. И голос моего молодого человека один в один с голосом ее насильника. Интуитивно я ей поверила и рассталась с ним. Недавно его посадили за изнасилование.
192
2 098
Комментарии
Аноним2500349
Пиздец. Просто пиздец. Как же я ненавижу этих уродов, я клянусь, ненавижу, хотя не встречала, к счастью. Отрубала бы им их орудия преступлений на месте без суда и следствия собственноручно. Им не должны давать жизни, особенно после доказанного обвинения, но они живут и радуются. Как же я ненавижу.
3 июня 2019 в 20:22
+640
Аноним3390772
Сука, когда до вас, валенков дойдёт, что человек - это не кусок мяса, который может стать насадкой для вашего члена? Вы - конченые и жалкие отбросы, вас даже людьми назвать нельзя и как же я жду того дня, когда истинных насильников будут казнить у всех на глазах. Нельзя, нельзя блять просто взять и посадить урода, который сломал кому-то жизнь. Нельзя позволить таким людям находиться среди нас, отсидев свой срок. Они же выглядят по-разному. Кто-то ходит в дорогой, утонченной одежде и для всех знакомых и близких он просто красавец и умница, но никто не знает, что внутри - это падаль, это грязь и это чудовище. Спасибо господину Случаю за то, что вы бросили этого гада, и искренне сочувствие вашей подруге, которая повторно испытала тот ад, из которого тяжело выбраться, и к сожалению, я знаю каково это. Когда ты снова беспомощен, когда ты снова дрожишь от страха и не можешь вымолвить из себя ни слова, когда ты застыл и просто ждёшь когда это кончится, когда чувствуешь себя кучей мусора, такой грязной. Сука.
3 июня 2019 в 20:32
+272
Аноним1710946
пару месяцев назад, посадили за изнасилование моего соседа по лестничной площадке. На первый взгляд: неприметный, тихий паренёк-заморыш 20 лет 😨 в дрожь бросает от того, что бок о бок жила с таким волком в овечьей шкуре!
3 июня 2019 в 20:28
+128
Аноним3183055
У плохо видящих обострен слух. Думаю, что она не ошиблась. Хорошо, что поверили ей.
3 июня 2019 в 20:26
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!