#117105
Мне время от времени снится покойный парень, с которым меня познакомил мой бывший. Мы немного общались, несколько раз гуляли в компании, у меня остались видео с ним. Через полгода он женился, у него родился сын и через несколько месяцев разбился. С тех пор прошло три года, в течение которых он мне снится 1-2 раза в месяц, мы разговариваем, он мне дает советы, причем во сне я понимаю, что его уже нет в живых. Вижу его фото и плачу, хотя сама не знаю, отчего и почему он мне снится. Как будто родным стал.
36
685
Комментарии
Аноним3302719
Знакомая занимается анализом снов (по Юнгу), я такие ужасные ужасы ей кидала (ну реально такое снилось, что потом до утра в холодном поту лежишь), а, оказалось, все сны - это наши скрытые желания, закопанные таланты, страхи или переживания. Особенно стоит обратить внимание на повторяющиеся сны - значит, есть нерешенный конфликт и всё.
4 июня 2019 в 10:51
+41
Аноним3249375
Я потеряла свою дочь в прошлом году, ей было всего три месяца, и когда мне становилось совсем плохо, хоть на стену лезь, она мне снилась, как я её обнимаю целую, держу на руках, и она такая живая и такая родная, здесь со мной, мне было легко от этих снов, я всё никак не могла забеременеть после этого, вечные походы по врачам не давали результатов, и вот ей недавно исполнился годик, она резко перестала мне снится, я сразу поняла что то не так, а на следующей неделе я узнаю что беременна)
4 июня 2019 в 19:37
+34
Аноним3072144
Гораздо тяжелее, когда во сне забываешь, что человек умер. Потом просыпаешься, и всё осознание наваливается на тебя с двойной силой.
4 июня 2019 в 12:26
+23
Аноним3287600
У меня было тоже самое с одноклассницей, с которой не общались после выпускного несколько лет. Последний раз увидела Ее на кладбище. С тех пор я жила с ней во снах в каком-то другом мире, постепенно помогая ей принять тот факт, что она погибла. А она однажды пыталась во сне уберечь меня от беды, но я не поняла...В течение лет трёх снилась часто, раз в неделю стабильно, а то и чаще, а сейчас уже меньше. И я не понимаю, почему она выбрала меня
4 июня 2019 в 12:53
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!