#117106
Мой друг как-то гулял в компании, все выпивали. И вот под конец, разъезжаясь домой, решали, у кого будет ночевать девушка, ужратая до без сознания. Выпало, что у него, так как жил ближе всех. Привёз домой, уложил на кровать, сам на пол лёг. Наутро оказалось, что она во сне захлебнулась блевотиной и умерла. Скорая, милиция. Подозрения в изнасиловании и убийстве. Его спасло то, что врачи при осмотре сказали, что у неё месячные были, и тампон стоит. После этого случая он безумно боится выпивших дам.
252
1 585
Комментарии
Аноним3190410
Даже если бы не было тампона, медики бы проверили наличие его генетического материала во влагалище и убедились бы, что секса не было. А уж убийство рвотой - вообще бред полный. Breaking Bad слишком много смотрели?
4 июня 2019 в 11:04
+441
Аноним3238413
расскажу реальный случай из практики.сняли парни одну бичевку на вокзале, привели домой, бухали всю ночь и ебли её.Ну типа,по согласию. Во всяком случае, не били, не принуждали. К обеду проснулись, а она уже холодная.Ну, посоветовавшись и пошли к прокурору с явкой с повинной. (дело было в начале 90-х).Их взяли под стражу. Через неделю выяснилось (акт экспертизы помог), что умерла она от инфаркта, а телесные повреждения отсутствуют.Дело до суда не дошло. Единственно, что им пришлось лечить гонорею, но это уже другая история...
4 июня 2019 в 11:07
+175
Аноним3389667
Дурень друг твой. Я еще с 15 лет знаю, что бухих нельзя на спину ложить. Я так своего зятя спас от блевотной смерти-вовремя заметил, что он во сне рыгать собрался. Зря, конечно,- лучше бы он сдох..
4 июня 2019 в 11:26
+110
Аноним1071278
Я думаю, мы все боимся выпивших дам. Сами бросаются на шею в пьяном угаре, а потом изнасилования строчат. Страшно за близких, похожая ситуация с братом была: работал в баре, довёл пьяную женщину до её дома (бар у дома, все друг друга знают), пошёл домой. Потом заявление, проблемы, милиция, парном естественно, ополчились. Дама потом сама призналась, что «обиделась, что не переспал с ней», да и обследование не показало никаких следов, но все равно. Бесит, что девушки просто все время винят кого-то, кричат изнасилования, хотя часто как в секрете ниже, сами этого хотели в тот момент. Что-то парни, которые по пьяне с кем-то переспали, честно принимают ответственность за свои действия, а не устраивают комедию. Сексизм он такой.
4 июня 2019 в 11:05
+184
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!