#117107
Работаю на огромном предприятии и поражаюсь, как люди работают на одном месте годами, по 10-20-30 лет. Я пока держусь, седьмой год пошёл, но нервы мои на пределе. Бесит всё: и люди, и сама работа, и обстановка, все всё о друг друге знают. Так хочется послать всё к черту и заняться чем-то другим, но боюсь, что ничего не получится, и останусь ни с чем. Так, наверно, люди из-за такой стабильности и хоронят свои мечты и амбиции, работая на дядю до пенсии.
183
814
Комментарии
Аноним724064
Не по теме,но Господи,как же меня бесит это «работать на дядю» Не все созданы для бизнеса!Не все!!! Нет ничего в этом страшного,можно работать «на дядю» и зарабатывать больше,чем имея бизнес
4 июня 2019 в 11:26
+388
Аноним2115441
Уважаемые стартаперы и гендиректора в 20 лет. Не все могут создать свой бизнес, раскрутить его и получать процент с прибыли. Есть люди, я в том числе, которые предпочитают работать "на дядю", или "на тетю". Это нисколько не мешает развивать в себе качества отменного специалиста, совершенствовать навыки и искать более выгодные предложения. Зато я отработала свое и пошла домой, а не сижу, пытаясь высчитать налоги, проверки, риски, искать деньги на зарплату или штрафы.
4 июня 2019 в 11:30
+135
Аноним2523786
Позиция с одной стороны медали. А их две)) Пример: Брат моего мужа после института пошёл на авиационный завод. Сначала инженер, а сейчас зам. главного инженера. Свой Кабинет (а не open-space), ездит домой и на работу с водителем главного, по командировкам, завод оплачивает хорошие отели в России (невыездные они). Досидит до главного, я уверена. Стабильность, комфорт, пенсия хорошая. Ему прям нормально 👌😁
4 июня 2019 в 11:26
+77
Аноним3045684
Всегда умиляюсь этим мамкиным карьеристам, всеми фибрами ненавидящим работать на дядю. Такие обычно и не работают, а просиживают штаны. Кто работает, тот чего-то достигает, и у него и мысли не возникнет, что этот самый пресловутый «дядя» (вот же ж сукин сын директора!!!) в чём-то ущемляет его самолюбие. Люди умные, толковые в своей области, по жизни не потеряются в любом случае.
4 июня 2019 в 11:38
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!