#117114
Когда училась в 7 классе, одноклассник притащил в школу сову-сплюшку - по пути в школу отобрал у малышни, которые выщипывали бедняге перья. Посадили её на задней парте, постелили газеты и зонтиком прикрыли, так она там полдня с нами и проучилась, благо в тот день у нас все занятия в одном кабинете стояли. После уроков он её домой забрал лечить. Мы помогали, кто чем мог, навещали больную. А потом всем классом собрались, чтобы торжественно выпустить птицу на волю.
105
1 460
Комментарии
Аноним3395572
Дед поймал когда я камни в гнездо коршуна кидала, отстегал, подобрал двоих голых птенцов, отдал на руки и сказал если сдохнут, то все лето буду розги получать. Ночами не спала, кормила и грела, один красавец вырос, прилетал потом часто, а второй сдох, так что писдюлей я получала только пол лета. Животных не обижаю впредь. Каждому по такому деду желаю
4 июня 2019 в 14:00
+241
Аноним3202043
Детям после этого надо выдранные перья в жопу вставить и только так. Суки малолетние
4 июня 2019 в 13:41
+165
Аноним3389946
Детская жестокость исходит от взрослых. Было дело, лет 5 назад сестрёнка моя выхаживала больную, кем-то выброшенную на улицу кошку. Они с подружкой делали огромные, чуть ли не плачущие глазки родителям, дабы это чудо забрать домой, но на тот момент животные в их квартирах уже были. Но посовещавшись со взрослыми, они решили котейку вылечить (регулярно возили к ветеринару), выкормить и найти добрые руки. Однако всё это время животное должно было жить на улице, вблизи их дома. (Они соорудили ей там что-то вроде домика(было лето), накупили туда мисок, игрушек и тд, и постоянно ходили её кормить). Прошу отметить, что они не стали держать её ни в подъезде, ни на детской площадке, подумав про соседей, которым это может не понравиться. Однако зацените жадность и алчность людей! На следующий день на том месте не было ничего, кроме самой кошки. Люди растащили миски, потрёпанное одеялко, игрушки и небольшой запас сухого корма. Не, ну дойдите вы до зоомага через дорогу! Там же не баснословные цены. Так нагло тырить-то зачем?
4 июня 2019 в 14:00
+69
Аноним3374299
Умилилась от одного только названия совы
4 июня 2019 в 13:41
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!