#117123
Год назад я наконец-то устроилась на идеальное для меня место работы, с хорошей зарплатой и приятным коллективом, плюс в остановке от моего дома. Вот только это и оказалось проблемой. Ближайшие остановки далековато, и путь от работы до дома лежит через парк, где даже не всегда фонари горят. Или в обход парка вдоль дороги, где иногда летают ночные бабочки, а недавно похитили женщину, просто запихав в машину вечером. Возвращаюсь я домой в 21-23, когда уже темнеет, а я — девушка симпатичная, да и работа требует хорошо выглядеть, поэтому постоянно начинают подкатывать какие-то личности. Хорошо, если адекватные, часто останавливаются машины, сигналят, могут даже ехать вдоль дороги за мной, чувствую себя проституткой какой-то, уже даже стараюсь краситься меньше и юбки не надевать. Раньше носила баллончик перцовый, пока парень, приставший в парке, у меня его просто из рук не выбил, когда доставала. Кинула тогда в него сумку и убежала. Потом подарили шокер. Так амбал, начавший меня лапать, пока я шла вдоль дороги, забрал его и меня же ебнул, и ни одна машина не остановилась, а он поржал и убежал с ним и телефоном. Я там чуть не описалась на земле и головой стукнулась, хорошо, что женщины две потом затормозили всё-таки. Хожу и трясусь, коллегам всем в другую сторону, проводить-встретить некому, а у меня уже паранойя. Кажется, что могут высчитать мой график, а потом поймать и затолкать в машину, или изнасиловать в кустах, про ограбить уже не говорю.
518
1 190
Комментарии
Аноним3152179
Если доезжать домой на такси? Или купить машину? Или переехать в другое место? Или хотя бы снять квартиру в другом месте а эту сдавать.. ну масса же способов..
4 июня 2019 в 16:21
+531
Аноним2597324
Носи два баллончика. Один выбьют. Достанешь второй и с криком: «Хоба!» в еблет прыснешь.
4 июня 2019 в 16:23
+271
Аноним3395526
Если зарплата хорошая то ездить на такси.А если нет возможности ездить на такси,то не такая уж и хорошая зарплата
4 июня 2019 в 16:23
+268
Аноним3360167
Когда мне страшно идти вечером домой через темный двор, я делаю горб, выпячиваю живот, быдлятскую походку, руки болтаются туда сюда, жую жвачку громко и мерзко, хмурю брови и всем вилом показываю, что я щас сама кому хош всеку, главное еще и в роль вжиться на самом деле чувствовать желание кому-то всечь (мне достаточно вспомнить бывшевго-гондона...). В такие минуты мне самой кажется, что даже самые грозные-отвязные группы парней выглядят простыми мальчишками, а не угрозой моей жизни. А еще достаю иногда кнопочною рабочую мобилу и нецензурно ору в гоп-стиле "собеседнику" какой тот мразь и подонок, и что щас ушатает его мой батя и и т.д.
4 июня 2019 в 16:35
+223
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!