#117134
Друзей никогда особо не было, поэтому на сочинениях на эту тему я, конечно, сочиняла: про Соню, которая учит японский и играет Би-2 на скрипке; про Игоря, который увлекается дизайном и носит серьгу; про Сашку по кличке Дипломат, потому что уболтает любого; про Алису, у нее гетерохромия и любовь к секонд-хендам. Такая вот воображаемая компашка. Спустя много лет я должна была бы встретила точно таких же людей, но нет. А жаль, ведь я почти поверила тогда.
106
1 002
Комментарии
Аноним1471993
Грустный какой секрет... может, встретите ещё?
4 июня 2019 в 20:01
+164
Аноним3331870
Ой, а у меня есть по немножку от каждого из ваших воображаемых друзей. Я учу японский, ношу серьги, у меня хорошо подвешен язык и я люблю секонд хэнды. Автор, хочешь, давай дружить. 😊
4 июня 2019 в 20:12
+90
Аноним2561423
Автор, вместо мечт - просто начинайте общаться. Везде. В очереди в поликлинику с ровесницей, приятной вам внешне, в чате игры - с ребятами/девчонками, которые вам импонируют, с соседями, с коллегами по работе, с людьми в очереди на почте. Просто ГОВОРИТЕ. Это упражнение такое. Вы просто поймёте, что это не страшно, и что люди, в большинстве своём, если вы обращаетесь к ним вежливо и с улыбкой - помогают и отвечают тем же. Просто НАДО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ. САМОЙ. Да, не везде получится и не везде возникнет дружба навека. И, именно поэтому, настолько ценными будут те, кто останутся. 😊 Мои две одноклассницы-подружки уже лет дцать назад познакомились следующим образом. Ехали в школу на электричке. Одна из них читала книжку - вроде Анну Каренину Толстого, вторая скучала и начала читать через плечо. Первая заметила это и книгу переместила так, чтобы читать было удобно обеим. 30 с чем-то лет уже дружат. Респект им.
4 июня 2019 в 20:12
+60
Аноним3356950
А у меня сбылось. Не была совсем одинока, но мечтала именно о компании. Тогда шёл сериал ,,элен и ребята,,. Мне хотелось также, но только чтоб секса в компании не было. Ну я имею ввиду между друзьями))) уехала в другой город после техникума учиться в институте, жила в общежитии. И из группы, из общежития собралась компания, дружим почти 22 года))
4 июня 2019 в 20:09
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!