#117141
У меня был замечательный кот, но недавно он умер. Просыпаюсь ночью от странных шорохов: открываю глаза и в тусклом свете вижу своего кота! Он смотрел прямо на меня. В тот момент я не могла ни пошевелиться, ни закричать. Он резко спрыгнул с комода, где обычно любил спать, и побежал на кухню. Я думала, что уже успела поседеть. Набравшись смелости, я пошла за ним. Включив свет, увидела, что это кошка соседки из этой же вязки. Они с моим котом одинаковые - вислоухие, серые, не отличишь.
82
1 053
Комментарии
Аноним3218237
Если б ко мне вдруг пришла моя умершая кошка, я бы так обрадовалась, что забыла бы испугаться 🥺 И никакое «Кладбище домашних животных» мне уроком не было б 🙈
4 июня 2019 в 22:25
+172
Аноним2771215
Может быть не в тему, но... Я живу в частном секторе и у меня есть соседка, у которой дома всегда было много котов. Так вот, как-то раз, один дымчатый кот по имени Вася, пропал. Нашла его через пару дней на обочине дороги. Пргоревала и похоронила. В тот же день, в 12 часов ночи, она увидела как в форточку лезет недавно похороненый кот Вася. Соседка мягко говоря в шоке. Как оказалось на самом деле, Васька просто загулял, а в могилу был отправлен совершенно другой, но очень похожий кот.
4 июня 2019 в 22:29
+48
Аноним3169936
Через пару дней после того, как умер наш Ричард, мне приснилось, что он на кровати играется, а я знаю, что его уже нет, но радуюсь и зову, а он не оборачивается и мордашку в одеяло зарывает. Так и исчез. Растаял. А еще через некоторое время приснился сон, что через прутья какой-то клетки ко мне прямо тянется какой-то кот, которого я называю Ричардом и думаю, что это он, хотя вижу, что совершенно другой породы и даже близко не похож, но мы оба счастливы и я хочу обнять его, а он облизывает мое лицо. Потом я этого кота встретила на улице, был сильный мороз. Мы забрали его, назвали Феликсом. Это был подарок от Ричарда. Через неделю Ричард подкинул в подъезд бонус к своему подарку - толстенького болтливого Юстаса. Каждый день их обнимаю.
4 июня 2019 в 23:06
+41
Аноним2352023
Реинкотация)
4 июня 2019 в 22:22
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!