#117164
Приехала из маленького города покорять столицу — поступила в столичный университет. С первых дней обучения поняла, что хочу домой к семье. Плакала целыми сутками, даже сидя на парах. Это увидел преподаватель, проявил сочувствие. Увёл меня к себе в кабинет, стал расспрашивать. Когда смеялся, брал меня за руки и сажал к себе на колени. Я не придавала этому значения, ведь ему около 65… Но потом встречи участились, он стал приставать ко мне и звать меня к себе домой. Со следующего года отчисляюсь…
260
1 047
Комментарии
Аноним2115441
Если бы меня, студентку, мужик 65 лет пытался посадить на коленки к себе, я бы минимум ахуела
5 июня 2019 в 12:41
+552
Аноним3152179
У меня было такое. На первом курсе ко мне начал приставать один из « преподавателей» моего Универа. Я была тупая и не понимала что к чему. Слово «содержанка» и «эскорт» для меня были не знакомы, потому что росла я совершенно домашним ребёнком, огороженным от таких вещей. Вот он лез, то обнять, то чмокнуть в щечку, собирался мне в будущем с работой помочь. Я уже начала понимать, что здесь что то не чисто, и решила поиграть в его игру, либо я первая расколюсь, либо он. Но у меня был риск, если я обвиню его в домогательствах, то вдруг он реально помочь хочет, у меня появились бы проблемы. Стала ждать, пока расколется. Дело долго до того, пока мы сидели обсуждали мою курсовую, он начал гладить мне ногу, ТАМ, в том месте, спрашивать не нравится ли мне что он меня ласкает, положил руку на грудь и сжал😐 Мне было едва 18 лет. Я вскочила и сказала что он слишком много себе позволяет. На что этот «папик» ухмыльнулся и зло заявил « ну не я, так жизнь тебя научит». Папик, потому что учусь в вузе политическом и у него огромные связи. После этого мне перехотелось учиться и в итоге я отчислилась. Я ходила на учебу как на пытку, у меня вызывала она отвращение. Многие меня не поняли ( я почти никому не рассказывала, держала в себе), заявляли «да ладно, че те, всего лишь полапал, не изнасилование же». А какая у меня ещё может быть реакция, если мне 18, ему около 70, и меня тогда даже парень ещё ни один в такие места не трогал?!? Понимаю вас автор... я тоже считаю, что это моральная травма.
5 июня 2019 в 12:45
+259
Аноним3328968
Так говорите, как будто вам 10 лет. Дяденька сажал меня на колени, е-мое. Если бы меня студентку 1 курса посадил на колени препод, я бы сначала прихуела, а потом по морде бы ему надовала.
5 июня 2019 в 12:59
+107
Аноним3355782
Скорее всего вам нужна причина, чтобы бросить учёбу и вернуться под мамино крылышко. Но жить-то надо начинать, становиться самостоятельной, отстаивать свои интересы, свой выбор. И, кстати, "овцой" жить не очень приятно.
5 июня 2019 в 12:48
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!