#117179
Не могу понять, где люди 35+ лет могут найти себе новых друзей, если не рассматривать на эту роль коллег по работе. Или в таком возрасте их уже никто не ищет, а все общаются с теми, с кем познакомились раньше. Мне нужны новые друзья, так как со старыми по разным причинам и в разное время перестали общаться, но куда идти, с чего начать, да и как вообще это происходит…
413
950
Комментарии
Аноним1452132
Я таким же вопросом задаюсь уже много лет, хотя мне всего 25. Знакомых найти можно, а вот друзей...
5 июня 2019 в 17:42
+235
Аноним1011714
Люди сходятся из общности интересов. Какие-то форумы/слеты/сборища по интересующей теме. А ещё недавно Яйца в профиль хороший совет дал: разговаривать со всеми начинать, перекинуться парой слов с соседом по очереди, поддержать разговор "ни о чем" с незнакомцем. Начало к дружбе и так может быть положено.
5 июня 2019 в 17:43
+142
Аноним1449751
У меня специально для Васесть одна замечательная история :) Моя тётя врач, у неё есть ребёнок, которого она растит в одиночку. Как-то летом поднакопили они денег и поехали в Турцию. 13-летняя дочка познакомилась с мальчиком, они начали общаться. Вскоре тётя познакомилась с мамой этого мальчика, они разговорились, посмеялись над тем, как мило общаются их дети. Ну и стали понемножку общаться, вместе на пляж ходить. В итоге провели весь отдых вместе) Прощаясь, даже плакали) Обменялись контактами и разъехались… У них оказалось настолько много общего, что общаются до сих пор! Хотя дети уже давно выросли и друг с другом не поладили)) И да, потом тётя устроилась на новую работу в другую больницу, и там встретила потрясающих людей! Теперь у неё минимум 3 близкие подруги, которые действительно оказались чудесными людьми (проверено годами), и которым как раз 35+. Так что устраивайте себе хороший отдых, меняйте место работы, меняйте окружение, будьте открыты — и Вам обязательно улыбнётся удача и Ваши друзья непременно окажутся рядом с Вами!!! Всех благ!
5 июня 2019 в 18:03
+77
Аноним2048308
Понимаю вас автор! Я ещё и человек не очень общительный,помолоть языком просто так,лишь бы помолоть - не моя стихия. Я с вами.
5 июня 2019 в 17:42
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!