#117193
Мы с двоюродной сестрой одногодки и всегда очень дружили, хотя были очень разными. Я всегда была пробивная, активная, мне всегда нужно было что-то делать, куда-то спешить. Сестра была домашняя, спокойная, флегматичная. Я в детстве мечтала работать в крупной фирме, ходить в строгих костюмах и на каблуках, с папками в руках раздавать указания, чтобы за мной многие ухлестывали, но я была бы вся такая неприступная. А сестра мечтала о большой и дружной семье, своём доме, милом муже, садике под окном. Мы ещё высмеивали по-доброму мечты друг друга. И, видимо, судьба посмеялась над нами. Сестра сейчас — руководитель российского сегмента в крупной международной фирме, по полгода проводит за границей — Бельгия, Индия, Испания, Германия, Тайвань. Не замужем, зато поклонников полно. А я замужем за спокойным мужчиной, достраиваем дом за городом, ждём четвёртого ребёнка. Знаю, что сестра мне страшно завидует, а я завидую ей в глубине души.
129
1 318
Комментарии
Аноним1973917
Видимо, в распределении жизненных ценностей что-то попутали, и Лупа получил за Пупу, а Пупа.. Ну вы поняли😆
5 июня 2019 в 22:22
+416
Аноним2409864
Ну с вами-то понятно, вы свой выбор сделали, а сестру прям жалко, может она и хотела бы воплотить детскую мечту, да мужика подходящего не встретила, выбор было не из чего делать. Вообще любовь единственное, что не зависит от человека, тот, кто ее встретил - реально счастливчик, так что за вас можно только порадоваться) вы счастливый человек, а дети подрастут и вы сможете заняться карьерой.
5 июня 2019 в 22:25
+183
Аноним3330772
А вселенная часто подтрунивает над нами. Моя бабушка имела двоих подруг. К слову, бабушке нынче 92 года. Так вот, они делились желанием выбора будущих мужей. Первая подруга хотела только военного, как результат муж даже в армии не служил (не пригоден был), моя бабушка - только не военного, не любила формы, мой дед военный, а третья - любой подойдет, никогда замуж так и не вышла.
5 июня 2019 в 22:49
+57
Аноним3361824
Да почему все сверху пишут, что выйти замуж и нарожать детей много ума не нужно? Если вы кукушка, которая родила и забыла - то да. А если у человека цель - создать большую, крепкую, дружную семью, то он будет вкладывать все силы в эту семью; это огромный труд.
6 июня 2019 в 08:24
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!