#117196
Я поверила в себя и свою красоту, после чего со мной стали знакомиться обеспеченные мужчины. Но цель у них одна, а меня это не интересует. По профессии я дизайнер интерьера. В последнее время старые заказчики стали реже обращаться, денег не особо хватает. Нашла классный способ набить клиентскую базу: знакомлюсь с мужчинами, которые подходят, спрашиваю, чем они занимаются, а потом между делом толкаю свои услуги. Уже три новых клиента. Наконец-то моя красота работает на меня.
120
1 066
Комментарии
Аноним1724730
вы лучше расскажите секрет, с которого вы так непринужденно начали: как именно поверить в себя и свою красоту?.. 👀
5 июня 2019 в 23:21
+191
Аноним3396957
У всех разные критерии красоты. Бывшая жена моего мужа была блондинка 1.70, стройная, с формами, голубые глаза, маленький нос, пухлые губы. Мы когда с ней познакомились (ребёнка их общего привезла на выходные) она тогда уже замужем снова была, я чуть от зависти не позеленела. Все думала, почему он выбрал меня: 1,60, среднего телосложения, серо-зеленые глаза, русые волосы... такую обыкновенную? Как-то спросила мужа об этом. Он ответил, что считает меня более красивой, что я компактная, со мной спать удобно и у меня классная попа. А потом добавил, что это любовь. Вот поди ж ты пойми этих мужиков?!
5 июня 2019 в 23:42
+120
Аноним2303890
Мне тоже моя симпатичная внешность очень помогает в работе. Привозят в приёмник какого-нибудь буйного алкаша, он меня видит, замирает по типу 'ооо, девушка...' и делай с ним что хочешь: раны зашивай, осматривай, обследуй))
5 июня 2019 в 23:52
+76
Аноним2472386
Я тоже так делала, когда в 14 лет устроилась работать в мтс. Помните тех ребят что стояли возле метро ( в Москве) и толкали сим карты, лет так 10 назад? Так вот, «норма» была 6-7 симок а я делала симок так 30 😂 как? Короче, схема была такая; я одевала платье, каблуки, немного смахивая на проститутку с трассы сверху надевала майку мтс ( это было обязательно, однако сквозь неё все равно выпирали сиськи) подходили парни, знакомились, спрашивали естественно номер телефона, я говорила слушай, брат, давай я симки оформлю на тебя, помоги мне, тебе то что, только 100 рублей. А с меня тебе свой номер телефона) он такой на сиськи, хрясь! Смотрит и зачарованно даааа, я согласен. Я даю левый номер ( благо могла симки менять хоть каждый день) и на 1 паспорт можно было оформить до 5 ти симкарт, соглашается он на это, нет, я хрясь и 5 сим карт на него))) в итоге за 5-7 симкарт в день, зп была 15 тыщ в месяц. Я делала 30 в день, отработав всего также 6 человек, и заработала в 14 лет 80 косарей))) даже больше чем у отца была тогда зарплата, вот это он офигел )))))))))
6 июня 2019 в 05:15
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!