#117201
Я учусь в институте, и у меня есть небольшой секрет - мне всегда попадаются билеты либо простые, либо которые я просто знаю. Я могу готовиться через пень-колоду, прочитать конспекты буквально в последний день - и всё равно мне попадается билет, который я хорошо напишу. Не знаю, почему так, это какая-то магия, но перед экзаменами и зачетами я волнуюсь не слишком сильно, потому что чувствую, что опять попадётся хороший билет. Мой атеизм трещит по швам, но боюсь, что однажды везение закончится.
256
1 013
Комментарии
Аноним3218237
Если кто-нибудь напишет про медицинский, я его укушу 👹😂
6 июня 2019 в 01:01
+260
Аноним2759533
В таких секретах я обожаю кококоменты в стиле «а вот потом у нас такие хуёвые врачи, учителя, инженеры, депутаты и далее по списку» Так и хочется спросить - ребят, вы в универе ВСЕГДА и ВСЁ учили? Никогда не халявили, не прогуливали лекции? Никогда не списывали на экзамене или зачёте? Никто не сдавал за деньги или за методички? Я вспоминаю свою учёбу - на поток 1-2 человека были те, кто всё посещал и прям учился-учился. Большая часть в спешке перед экзаменом искали конспекты, дописывали курсовики и учили материал в ночь перед непосредственно экзаменом...Ну и халяве все и всегда были рады. А вас почитать, так вы все такие дохуя умные и правильные, шо пипец🙄
6 июня 2019 в 01:08
+267
Аноним1128971
У меня тоже был один секрет в институте. Ну не умею я давать взятки. А был у нас один препод, который копил на жигуль и брал просто копейки. По 1,500₽ за зачёт. Но без этой полтарашки сдать было нереально. И вот иду я одна из последних. К слову, это была математика. Совсем не мой предмет. И я ему намекаю, что я как все. Двух слов связать не могу. Но он ставит зачет в ведомость. Открывает зачетку, а там пусто. Ну не смогла я денег подсунь, ну натура не та😅 ему ничего не осталось, как поставить и в зачетку. На словах то не скажет, мол гони бабло 👌🏼😅на том и расстались. Благо не было больше у нас его предмета ))) но для всего потока я героем была ) а я тупо сыкло 😅
6 июня 2019 в 01:18
+134
Аноним3027424
Я всегда готовлюсь и всегда вытаскиваю хрень, которую знаю меньше всего. Один раз вытащила билет, который не знала совсем, когда пришел мой черед отвечать, от безысходности сказала: "а давайте я вам лучше расскажу про *другая сложная тема*, я ее лучше знаю". Оказалось, эта другая тема - любимая тема препода, которую никто никогда не учит. Так она аж расцвела, с удовольствием выслушала и поставила 5😆 прокатило)
6 июня 2019 в 05:10
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!