#117219
Помогла как-то раз "слепому" мужчине дойти от автобуса на автовокзале и купить билет. Билет купили, сидим и ждём, как вдруг он говорит: "Вы так на казашку похожа, вы точно русская?" На моё "вы же слепой" ответил: "А, да", — и отвернулся.
103
1 312
Комментарии
Аноним2115441
Знаете вот этих глухих, которые ходят, суют в руки поебень и бумажку, мол я глухой, сделал это сам, стоит 100 рублей. Рассчитано на то, что раз взял в руки, назад вернуть будет неудобно. Так вот, если взять эту хуйню в руки и пойти дальше куда шел, то глухонемой внезапно исцелиться и заорёт: "Кудаблять?!!"
6 июня 2019 в 13:42
+287
Аноним3280529
Ко мне подруга на новогодние каникулы из глубинки приехала. Шли по переходу, а там сидит женщина цыганской внешности. Просит милостыню и поздравляет всех проходящих с НГ. Рядом с ней мальчик лет 4-х. На нём курточка не по размеру и примотана кружка к руке. Он улыбаясь, молча подходит к людям и трясёт кружечкой. Картина душераздираюшая. Проходим мимо, я что-то подруге рассказываю. Оборачиваюсь - нет её! Слышу за поворотом страшные матерные крики и звуки ударов. Подруга вцепилась в женщину и пинала её с криками: Я тебе б...дь покажу новый год сука! Ребёнка морозишь, да я тебя удавлю тварь! Еле оттащила её. У цыганки шок... Ехали в автобусе, подруга плакала: Я родить не могу, а эта тварь вот так просто на мороз ребёнка выставляет. Кружку к руке прикрутила. Я её утешала как могла. Да, ребёнка жалко. Женщина эта годами в переходе стоит. Поздно вечером уезжает на дорогой машине в свой трёхэтажный дом. Она была в шоке
6 июня 2019 в 14:20
+94
Аноним3333631
Я как-то незнакомой бабушке хлеб купила(просила довести и типа сама купит) но зима, лёд, я ее на скамейку посадила и сама до магазина дошла (как она просила буханку белого, так и взяла) отдаю ей, а она в пакет ко мне лезет со слова : ты ж с бабушки денег не возьмёшь? есть что ещё для меня?
6 июня 2019 в 13:42
+63
Аноним2649583
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу
6 июня 2019 в 13:41
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!