#117221
Жил в небогатой семье. В одно время всё пошло под откос. Родители развелись. Мы, трое детей, разъехались. Я сперва остался с матерью. Жили плохо, но отец с двумя другими детьми жили зажиточно. После голодных месяцев с выпивающей матерью ушёл к отцу. Но он стал жить с мачехой. И, кажется, тоже жили по средствам. Постоянные жалобы на нехватку денег и обеспечение. Через два года, как уехал от родни, пошло-поехало. У кого квартира, у кого полностью ремонт + новая техника. Машины купили все, несмотря на озвученную бедность. Вот и думаю, то ли я в семье "урод", то ли просто моё присутствие разорительно. P. S. На работе та же фигня. Увольнялся с четырёх работ только потому, что они оказались банкротом.
122
776
Комментарии
Аноним1471993
Можете в резюме написать «испорчу бизнес конкурентам». Спросу будеееееееееет...)
6 июня 2019 в 14:20
+143
Аноним3112202
Я тоже несу работодателям разруху и хаос. Причем, как работник то я очень ответственный, с работой со своей справляюсь, но почему-то работодатели через некоторое время либо банкроты, либо просто сворачивают бизнес без объяснения причин. Даже воинскую часть, где служил - расформировали.
6 июня 2019 в 14:30
+94
Аноним2115441
Сейчас вообще машины, гаджеты, одежда давно не показатель богатства. Скорее, показатель наличия кредитов.
6 июня 2019 в 14:21
+61
Аноним2368299
А у меня наоборот! С родителями год пожила, по личным мотивам - у них финансовое положение укрепилось, подружки все под моим чутким руководством хорошо замуж повыходили, начальник разбогател, когда я у них на фирме начала работать, и практически разорился, когда ушла. Муж, как только на мне женился, получил выгодный контракт и заработал на машину и дачу, а сама я примкнула к бизнесу одной знакомой - дела в гору пошли, заработали порядком. Но почему-то меня все равно никто не любит и подозревают в неблаговидных поступках - прямо удивляюсь! По себе судят, дешевые душонки!
6 июня 2019 в 15:59
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!