#117262
Я студентка, учусь на юриста. Совсем недавно меня развели на 56 тысяч рублей. Просто позвонили и говорили, что делать у банкомата. Я сама, не понимая, что снимаю свои деньги, сняла их и перевела на номер мошенникам. Всегда гордилась своей прозорливостью, презирала слабохарактерных людей, верящих гадалкам, гороскопам и цыганам, а сейчас сама оказалась на их месте. Получила по носу за гордыню и потеряла желание осуждать других. В полицию, конечно, заявила.
293
929
Комментарии
Аноним2115441
Как? Как в наше время можно не знать, что нельзя следовать инструкциям по телефону, связанными с картой? Даже в самих банках предупреждают об этом.
7 июня 2019 в 10:22
+265
Аноним3367748
Помню давно меня как то цыганки пытались загипнотизировать в электричке😀 гадали там чего то, галдели толпой, ну я одной дал рублей двести кажется, а она их смяла в шарик и водим им передо мной, грит, ещё есть деньги? 😄 Гипнотизирует типа. Кончилось тем, что я отобрал у нее этот шарик и перешёл в другой вагон😆😆
7 июня 2019 в 10:35
+147
Аноним183419
Меня больше всего веселят нелепые мошенники, которые со своего номера пишут «платёж 500 рублей зачислен». А потом присылают смс мол «ой, я номером ошиблась, случайно на ваш телефон деньги перевела». Я всегда пишу «сейчас верну» и следом дублирую их смс «платёж 500 рублей зачислен». Тупее развода мне не попадалось.
7 июня 2019 в 13:34
+109
Аноним3241478
Во времена тотального безденежья и ощущения полной безнадёги в жизни мы с мужем решили рвануть в Москву на вахту.Нашли объявление,договорились о встрече и поехали,там нас очень приятно встретили,рассказали о работе и сказали,что за проживание в общежитии надо будет платить 1,5тыс.руб.в месяц,за первый месяц мы платим сами,а потом будут просто вычитать из зарплаты.Когда ты загнан в угол то перестаёшь думать рационально и мы заплатили.Как итог никакого предприятия нет и не было в помине и денег у нас после оплаты дороги и якобы проживания не осталось.Как мы возвращались домой автостопом это отдельная история.И вот что я хочу сказать.ИП БАРИНОВ и его сотрудники,горите в аду суки!!! Дай бог,чтобы вся та грязь которую вы сделали людям отразилась на ваших детях и внуках!! Скольких людей вы сгубили,сколько после не смогло вернуться домой,пидарасы вы хуевы!
7 июня 2019 в 10:48
+129
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!