#117266
Как-то летом выпивали с другом. Сидели, курили в бане, прикуривать было нечем, и этот уникум решил прикурить от печки. Вставил сигарету в зубы и начал подкуривать от огня в печке, опёршись на горячую дверцу плечом. Держал долго, аж корочка появилась, а он просто сел и выдал: "Сигу неровно подкурил". Вот уж что с человеком алкоголь делает…
56
807
Комментарии
Аноним3395715
Желаю такой болевой порог всем женщинам, планирующим рожать.
7 июня 2019 в 11:43
+221
Аноним2667330
В мае этого года были на шашлыках большой компанией. Один парень так напился, что больше не утруждал себя тем, чтобы снимать мясо с шампура, а просто ел уже готовое с него. Проткнул себе щеку насквозь, кровь капает на футболку, он и этого не заметил, и говорит такой: "дождик, что ли?, ребят, а мы зонтики взяли?". Тут все на него посмотрели, шампур отобрали, поехали в "травму" зашивать, правда не всем скопом. Через пару часов они вернулись и продолжили гужеванить дальше. Сам же герой шампуров и шашлыков тоже не отставал.
7 июня 2019 в 11:47
+103
Аноним2712667
Свекр пошёл в баню с родственником, приехавшим к ним в гости на неделю. Оба бухие. Ну, тот дядька наклонился неудачно и задницей и яйцами к печке припечатался 🙈 орёт, а отлипнуть не может. Отец взял его, дёрнул поскорей за руку, этот бедолага в противоположную стенку лбом врубился🙈😂😂😂 Первую помощь оказали, все успокоились. Папуля от избытка чувств запел свою любимую - ромашку спряталииииись... А то дядька печально: и завяли мои лютики... Сука, как мы все ржали 🙈🙊 Оставшуюся неделю родственник только стоял и лежал, не сидел)) Даже домой на автобусе стоя поехал.
7 июня 2019 в 11:47
+61
Аноним3332994
Тоже как-то снимали большой компанией домик на турбазе на новый год. Тоже была баня. Тоже все пьяненькие, счастливые. Парилка помню была довольно приятная, но небольшая: там париться одновременно можно было только вдвоем. И вот пошли туда купаться две подружайки, пока мы все сидели на кухне, допивали пиво. Спустя какое-то кол-во времени мы услышали крик и одновременно дикий ржач откуда-то с улицы. Пошли посмотреть: стоят там эти две девченки, полностью голые. Одна пытается руку в снегу закопать, а вторая не может остановится ржать. Как оказалось, когда одна наливала воду в тазик, то решила налить прям из котла прям себе на руку, чтобы проверить: а там точно вода горячая или не особо. Помню потом были приключения по поводу того, что мы пытались научить единственную трезвенницу ездить на машине спустя пять лет перерыва, дабы той бестолочи можно было купить пантенол в ближайшей аптеке, находящейся в 50 минут езды, но это уже совсем другая история...
7 июня 2019 в 11:52
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!