#117272
С моей девушкой почти невозможно расслабиться. Недавно подарили сертификат в СПА на двоих. Во время массажа она бесконечно возмущалась, что меня массажирует девушка и чуть не устроила там скандал. Когда сказал, что не возьму её с собой в следующий раз, обиделась, назвав эгоистом, который её не ценит. Ну да, надо же ценить истерики, которые она на пустом месте разводит, позоря и себя, и меня. Надоело.
551
985
Комментарии
Аноним3390772
Долго же секрет в изнанке был. Я - автор. Итак, да, мы наконец-то расстались, когда снова пошла истерика по поводу того, что моя одногруппница пригласила меня к себе домой. Пригласила потому, что я помогал ей с дипломной работой (ибо наш научный руководитель - зверь). После того, как она вынесла мне мозг, эта звезда умудрилась написать моей одногруппнице, что она лезет к чужому парню, и вообще ахуела. Перед одногруппницей извинился, а с девушкой расстался. По поводу массажного салона: Её массажировал мужчина, но мозгов у меня хвалило не развозить цирк, по одной простой причине: в этом нет ничего такого. И, на зло некоторым «умным» комментаторам хочу сказать, никакого повода, никаких намеков я ей не давал. В самом начале отношений я поставил границы и обозначил свою позицию: если меня что-то не устраивает, то я об этом говорю, а на бегу налево трахаться с кем-то. И да, я даже на заглядываюсь на других девушек, ибо мне неинтересно это. Спасибо за внимание.
7 июня 2019 в 14:03
+652
Аноним3271342
Прожил полтора года с подобной истеричкой. В какой-то момент понял, что у меня каждый раз как в РПГ игре:в диалогах есть выбор ответа, чтобы закончить скандал. И какой бы я не использовал , он был всегда неправильный и скандал продолжался. Мое мнение- не за чем давать сосать ей соки из себя, а в будущем лучше не станет
7 июня 2019 в 13:43
+310
Аноним1071278
Ребят, ну серьезно «даёт повод»? Ну да, не бывает ревностных истеричку среди девушек, это просто парни «повод дали» 🙈 адовый сексизм, как парень сцены ревности устраивает и ведёт себя неадекватно, так тапками кидают во все стороны
7 июня 2019 в 13:45
+147
Аноним2115441
Щас начнут советовать про поговорить. Но с такими людьми говорить бессмысленно, любой разговор превращается в: "значит тебе есть что скрывать!", "Ты мне изменяешь!", "я не буду это обсуждать, делай, как хочешь". Был у меня парень такой, ревность просто перла из щелей. Думаете, разговор, хоть один помог? Нихуя!!!!! Вопрос ребром про расставание помогал буквально на неделю, не более.
7 июня 2019 в 13:48
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!