#117313
Ехали с парнем в машине, внезапно я начала икать. Он решил меня напугать, чтобы прошла икота, и резко вырулил на встречку, в итоге напугал. Икать, конечно, перестала, но чехлы постирать пришлось, так как от страха я ещё и обоссалась.
124
1 019
Комментарии
Аноним3397746
Ох уж эти потрясающие люди, которые лечат икоту выездом на встречку, учат плавать, скидывая на глубину и шутят, разыгрывая похищение... как бы жизнь так сложилась, чтобы с ними не встречаться, пожалуйста 🙏 А теперь представьте, сколько чехлов пришлось заменить водителям встречных машин 🤦‍♀️
8 июня 2019 в 09:43
+276
Аноним3248287
Вот сколько угодно можно считать очередным подтверждением моей занудности, но что касается дороги - тут я никогда не вижу нихуя ни смешного, ни умилительного в том, чтобы «дурачиться» похожим образом. Дорога, сука, есть дорога. Недавно приехал за мной на спортивной машине таксист, который, хотя и по ночному городу, поднял скорость до 100 и явно собирался не останавливаться на достигнутом. Когда я попросил его не нарушать, пришел в восторг, как если бы я был барышней вот-вот готовящейся шлепнуться в обморок от вида крови, а у него как раз произошла царапина, когда он отодвигал для меня ветку (disclaimer: последние 23 слова были стереотипом, имеющим мало общего с действительностью; слово «мало» употреблено в качестве шутки, более правильное, конечно же, «ничего»). Так вот, эти игры со скоростью - нихуя не повод для флирта. Или выебонов. Написал длинную простыню в службу поддержки. Продублировал по всем адресам. Надеюсь, этого мудака уволят раньше чем он кого-то угробит. В идеале - чтобы отобрали права и поделом.
8 июня 2019 в 10:03
+93
Аноним2375931
Ваш парень идиот. Подставил и вас и других людей опасности из-за какой-то фигни.
8 июня 2019 в 09:42
+31
Аноним1121278
А кто-нибудь в курсе, помогает ли это от икоты? Я всю жизнь воду медленно пью, от этого проходит, а насчет напугать - ни разу не работало, аж интересно стало.
8 июня 2019 в 09:41
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!