#117315
Многие жалуются, что коты не дают им заниматься сексом, а у нас наоборот. Так как я живу в общаге, и парень приходит ко мне, то, естественно, коту там деться некуда; так этот умный котяра либо просто отворачивается и лежит на полу, либо вообще прячется под кровать соседки. И пока процесс не закончится, от него ни слуху ни духу. Не знаю, откуда он этому научился, но с его стороны это очень тактично.
81
858
Комментарии
Аноним3118768
Ему просто страшно 😅
8 июня 2019 в 10:20
+173
Аноним2168367
А потом кот пишет такой в Посдлушано: - живу в общаге с соседкой, она регулярно приводит своего хахаля и они трахаются прямо на моих глазах!! Приходится прятаться под ближайшую кровать и сидеть там с испуганными тараканами без звука, пока эти не закончат свои грязные дела. Ссать в тапки не вариант - уже пробовал, закончилось тем, что стал евнухом. Пытался поговорить - только едкие шуточки в мой адрес на счёт отсутствующих шаров. Съехать некуда. В приют не хочу- сам еле выбрался оттуда. Что делать дальше - не знаю...
8 июня 2019 в 10:27
+168
Аноним3241478
Ко мне пришли соседи с жалобой.С жалобой на кота!! Этот рыжий скот затероризировал весь двор.Ивушка не боится никого,кидается на собак любого размера,но как истинный гопник любит гонять тех кто помельче.Соседи терпели долго,но последняя выходка моего засранца видимо их доконала.Собак и соседских котов Ивушке стало мало.И он решил,что пора уже и людям объяснить кто тут главный,суть претензий от соседей заключалась в том,что мой милый,добрый и обаятельный Ивушка взял привычку лазить по чужим подоконникам,а когда его пытаются согнать он шипит и машет лапами на людей,а ещё кидается из-за угла на всех входящих и выходящих из подъезда.Я конечно пообещала принять меры...но,блин,как? Лекцию Ивушке прочитала,по носу щёлкнула,но думаю эти меры не подействуют,да и как они подействуют если он даже батю не слушается!!А батю у нас слушаются все.Даже я.В общем я заколебалась за него краснеть и позориться.Толи дело Марсик.Воспитанный,интелегентный и очень ссыкливый котик.Сидит себе на окошке,да орёт дурниной на всё чего боится,а боится Марсик вообще всего,бабочек,мошек,листиков и даже лёгкого ветерка.
8 июня 2019 в 11:58
+57
Аноним1985190
Легенда гласит, что в общагах нельзя заводить домашних животных. Жизнь же говорит, что все можно купить
8 июня 2019 в 10:40
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!